I дом в Льве
Указывает на стремление проявить себя как сильная, уверенная в себе личность, яркий лидер. Склонны к праздности и лени. Хотя и мыслят в масштабах целого общества, в отношении к людям сквозит некоторое презрение. Эти милые "животные" всегда требуют места и времени. И при этом всегда полны жизнерадостности, являя окружающим свою силу и жизненную полноту. формирует большой эгоцентризм, человек стремится к блеску, импозантности. Гордость, в худшем случае - надменность, высокомерие, стремление всех привязать к своей персоне, заставить жить своими проблемами, затмить своей личностью окружающих; сломить независимых партнеров.
II дом в Льве
Указывает на то, что человек зарабатывает средства к жизни через взаимосвязь с влиятельными покровителями или через стремление занять высокий социальный статус. В целом это достаточно стабильная ситуация. Расходуются средства главным образом на собственные удовольствия и на детей, семью.
III дом в Деве
Свои мысли излагает ясно и четко как устно, так и письменно. В использовании формулировок тоже точны. Планы и идеи такого человека всегда практичны и осуществимы. Детально продумываются и поездки - неважно, длительные они или короткие. Свои отношения с родственниками и коллегами всегда оценивают критически.
IV дом в Весах
Такой человек старается окружить себя красивыми предметами, создать в доме уют и покой. В отношениях между членами семьи старается поддерживать принцип справедливости и равновесия - это очень важно, прежде всего для собственного эмоционального спокойствия.
V дом в Скорпионе
Больше всего проявляет заботу о своем потомстве и лишь потом о любимом человеке. Старается оградить свои чувства, а также человека, которого любит, детей от необоснованного риска. Однако сам может пускаться в самые разнообразные авантюры. Сильнее всего проявляется эмоциональный пласт человека.
VI дом в Стрельце
Деятельность такого человека нуждается в свободе, раскованности. У него преобладает вера в позитивное мышление. Вместе с тем, занимаясь выбранной работой, не жалеет собственных сил, что может негативно сказаться на состоянии здоровья. Сам всегда готов протянуть руку помощи.
VII дом в Водолее
Вступая в партнерские и компаньонские отношения, стремится к сохранению некоторой свободы. Вместе с тем готов всегда прийти на помощь другим. Семейная жизнь такого человека может с первого раза и не сложиться. Вообще у этого человека отношения, построенные на свободных, дружественных началах, более прочных, чем на каких-то законодательных основах. Он может легко переступить через закон, даже не заметив этого.
VIII дом в Водолее
Это вовлеченность в ведение финансовой части общественных дел. Часто являются доверенными лица по делам наследства.
IX дом в Рыбах
Религиозность, мистичность, что помогает в решении житейских проблем и жизненных конфликтов. Склонность к бесцельным скитаниям, путешествиям, бродяжничеству. Эмоциональное отношение к образованию и к философским доктринам.
X дом в Овне
Порывистое, импульсивное стремление к цели; желание лидерства, личностное честолюбие. Возможно также фанатичное следование идеалу. Стремится занять ключевые посты, большой разбег, оставляет за собой сожженные мосты, может упасть с высоты, зарвавщись.
XI дом в Тельце
Круг друзей подбирается с основательностью. Большую роль играет обеспеченность человека и его эстетические наклонности. Свои планы часто осуществляют за счет состоятельных друзей, при этом их идеи всегда продуманны и отличаются основательностью.
XII дом в Близнецах
Ослабленность логического восприятия и доминирующая интуиция спасают человека от чрезмерного восприятия. Человек легко может оперировать в подсознательной сфере, интуитивно выходить на нужные данные, информацию. Для такого человека важно держать свои мысли при себе и не афишировать свои эмоциональные проблемы
Гороскопы
31.07.1990 в Челябинске в 5.30 утра расскажите о человеке плиз, как можно полнее. Баллы лучшему ответу
31 июля 1990 5:30 (GMT+6)
Челябинск, Челябинская обл. , Россия (55n10 61e24)
* Час Юпитера: 5:25 - 6:06
Этот час благоприятен для большинства целей. Это хороший час для того, чтобы иметь дело с адвокатами, врачами, духовенством, специалистами вообще, а также банкирами, торговцами, владельцами недвижимости, бакалейщиками, и, вообще, юпитерианцами. Это хорошее время для того, чтобы искать благосклонности влиятельных людей, занимать и одалживать деньги, для поисков работы. В этот час хорошо начинать путешествия, но плохо всходить на борт корабля. Он хорош для общественных мероприятий, банкетов, вступления в благотворительные общества, масонские ложи. Можно начинать сев и посадку растений, но это неблагоприятное время для покупки животных. Этот час неблагоприятен для хирургических операций, но человек, заболевший в это время, скоро поправится. Это отличное время для помолвки.
* 8-й градус Льва.
Венера
"Двое влюбленных прогуливаются вдоль лесной просеки. Перед ними - два голубя и бабочка яркой расцветки". - Указывает на человека восприимчивого и идеалистичного, чья поэтическая душа время от времени будет уводить его прочь от мирской жизни, с ее фальшивой идеей справедливости, берущей начало из моря людских страданий. В этом случае ему следует поискать "простора лесов для мира и блаженства". Своим присутствием такой человек распространяет счастье, и, скорее всего, он будет удачлив. Если гороскоп указывает на брак - то этот брак станет единением двух душ. Это символ Привязанности.
* 13 градус I дома - "Повозка с волами"
Тяжесть и мрачность характера, пессимизм, мизантропия, меланхолия и одиночество. Не рискует без необходимости. Опасность быть раздавленным "повозкой", т. е. опасность дорожно-транспортных происшествий, автокатастрофы, а также кастрации.
* Солнце в I доме
Сильная воля, жизненная сила, сильное самосознание, предприимчивость. Знают, чего хотят. Это ярко выраженные индивидуалисты. Хорошая способность к регенерации, которая помогает быстро справляться с недомоганиями и болезнями. Готовы долго и тяжело трудиться, чтобы добиться уважения и престижа, что для них очень важно.
У Вас ярко выражено чувство собственного "я", и поэтому Вы сами и Ваши желания производят сильное впечатление на других. Напористы и самостоятельны, Вы можете быть лидером для тех, кто ждет, чтобы их направили, но соперничаете и часто конфликтуете с другими сильными индивидуальностями. Вы чувствуете необходимость управлять своей жизнью и можете быть слишком заняты собой, слишком погружены в собственные интересы и временами не замечаете других людей.
Подробности в гороскопе, пиши на почту если интересует.
* Час Юпитера: 5:25 - 6:06
* 8-й градус Льва.
Венера
* 13 градус I дома - "Повозка с волами"
* Солнце в I доме
О человеке родившегося 31-07-1990 Время: 5:30:00 в Челябинск
Асцендент во Льве. Солнце во Льве
Личность - доминирующая; по жизни - щедрое.
Эти люди ведут себя самоуверенно и действительно уверены в себе. Они распространяют необыкновенную уверенность в том, что все проходит как нужно. Это импонирует. В момент их появления окружающий мир как бы исчезает, - настолько явление их значительно. Они пугают окружающих, и используют это преимущество. Если они говорят: "Здесь не курят", - все молча выбрасывают сигареты. Кажется, что только их мнение имеет значение, хотя часто оно не так уж основательно. Они излучают необыкновенную жизнерадостность, - в этом они впереди многих, но они не охотно платят за радость страданием. Они чувствуют себя избранными, которым уже не нужно демонстрировать собственные достижения; если это вызывает противодействие, они устраняют соответствующее освещение; иногда они даже кичатся этим. Но их внутреннее величие можно почувствовать и в нищете. Их встречают с уважением, даже если они попрошайничают у дверей. Они мыслят социально, они воодушевляются планами окружающих, они - за трассы быстрого движения, - если они не проходят мимо их дома. Они не забиваются в угол, они должны, прямо-таки обязаны представительствовать, никто не может делать это лучше, чем они! Однако им нужен адъютант, чтобы выполнять накапливающуюся работу; делая все величественно, они и ленятся величественнее других.
3-й градус Овна: Медиум Цели. Много полезных друзей. Любовь к порядку.
13-й градус Тельца: Марс, Куспид 11-го дома. Анархизм, необдуманность, зависимость и склонность к ссорам, ревность.
28-й градус Близнецов: Куспид 12-го дома. Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.
14-й градус Рака: Венера. Благородство, интеллигентность, воспитанность. Мягкость и слабость натуры, избегание острых ситуаций. Активность в молодости и печаль в конце жизни.
27-й градус Рака: Юпитер. Миролюбие, пассивность, скрытность. Болезненная восприимчивость, романтичность. Склонность к попаданию под чужое влияние. Опасность насильственной или тайной смерти.
2-й градус Льва: Асцендент. Взлет и падение. Опасность утонуть или испытать кораблекрушение.
8-й градус Льва: Солнце, Кету. Страстность, напористость, большие способности, но без реализации (из-за разбросанности и эгоизма) .
16-й градус Льва: Куспид 2-го дома. Упрямство и большое самомнение. Незрелость, хамство, цинизм, разочарования, несчастья. Поддаются любому влиянию. Алкоголизм.
3-й градус Девы: Меркурий. Глубокий ум, активность, справедливость. Успех в делах.
6-й градус Девы: Куспид 3-го дома. Красота, моложавость, склонность к удовольствиям. Большие способности, сильные покровители.
3-й градус Весов: Имум Цели. Болезненность и талант соединенные вместе. Враги, несчастья, борьба. Плен или тюремное заключение.
15-й градус Скорпиона: Плутон. Слабая воля, отсутствие энергии, большие колебания в жизни. Мнительность. Фантазии.
23-й градус Скорпиона: Луна. Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.
30-й градус Скорпиона: Лилит. Красноречие, блестящая карьера. Магия. Возможны хитрость, пессимизм, разочарование, опасность заключения в больницу.
28-й градус Стрельца: Куспид 6-го дома. Сильная воля, упорство, настойчивость. Закрытость, тайные пороки.
7-й градус Козерога: Уран. При хорошей космограмме - всеобщая любовь. При плохой - ревность, любовное соперничество, неверность, волокитство.
Полная версия гороскопа уже на Вашем E-mail:
Асцендент во Льве. Солнце во Льве