Гороскопы
Что скажите 22.12.1990 и спутница 31.07.1991? Что скажите 22.12.1990 и спутница 31.07.1991?
Скажу, что всё хорошо у вас)))
Большие возможности, если вы согласитесь на вторые роли. У вашей партнерши выше шансы возглавить все ваши начинания, а ваша редкая практичность и упорство сделают из вас в таком случае идеального помощника или супруга. Однако старайтесь быть терпимым, терпеливым и проявляйте сочувствие. Вам не придется ни о чем пожалеть. счастья и любви вам!
Они оба выглядят довольно высокомерно, но в силу разных причин. У Льва это — ощущение собственной неповторимости, т. к. абсолютно каждый человек неповторим, и это может послужить поводом для гордости. А у Козерога это — качество, выработанное упорными тренировками. Так он пытается защититься от эмоциональных потрясений, которые ему приходится испытывать в обществе. Благодаря этому общему качеству, они не смогут разглядеть друг друга, ведь носы их гордо задраны кверху. В женщине-Льве Козерогу не нравится ее поверхностность и желание всех затмить своим блеском. Это блеск раздражает Козерога, потому что от него рябит в глазах, и он не вписывается в столь любимый Козерогом классический стиль в одежде и в образе жизни. А Львице он кажется неэмоциональным, вялым и холодным. В совместной жизни их ждет множество проблем, потому что Львице будет ужасно не хватать столь необходимого ей внимания, обожания и поклонения. Он эгоцентрист, такой же, как она, и ничего нельзя с этим поделать, такова жизнь