Гороскопы

Влияние женщины (30.07.1991) на мужчину (31.12.1991)? Кому хуже в союзе?

она:

_________________________________________________________________________________________________________

он

влияние женщины на мужчину? откуда бы ему тут взяться - в космограмме (дома рассматриваем только в проекции к внешним событиям, взаимоотношения личностей - по космограмме) его Солнце (Я, Хозяин, Господин, Муж) в доминации над ее Солнцем, его Марс (воля) в доминации над ее волей Она всегда будет чувствовать что в чем то ее воля и ее свобода ограничена а он всегда будет хозяином положения ( в его случае у него к этому нет охоты но когда нужно он себя проявит) Физического влечения никакого, только эмоциональная общность, они питают друг друга на уровне глубины и силы переживаний - ну поплачите вместе над какой нибудь несчастной птичкой и все)))
Екатерина Жукова
Лучший ответ
Алёна Подопригора над птичкой плачу только я
Женщина - сильный энергетический вампир, мужчина - сильный донор. Влияние понятное: она всеми силами пытается подпитаться от него энергией, он старается всеми силами эту энергию не дать. Плохо обоим. Не была бы она так агрессивна (в энергетичесом плане) , не был бы он так эмоционален (энергию расходует попусту на свои переживания и сомнения) в принципе могли бы ужиться.
Olga @@@@@
Мужчину надо уважать и любить он глава а самой надо быть сердцем а не шеей и пяткой и не в ом случае содержанкой
Алёна Подопригора вы очень мудрый мужчина, что в наше время редкость
Львице плохо! Лев и Козерог - малосовместимые знаки. Львица устает от постоянной прямой стратегии Козерога. Львице хочется перемен. А Козерог - стизия Земли. Ему хочется твердо стоять на земле и чтобы никто его не трогал
Союз нормальный .год великолепен: много работы, массовость и публичность .он монументален, надежен .она считает себя лучше всех, проблемы с сердцем, холодное лицо, любит яркость и пестроту. оба талантливы, но мало кто верит в них, ибо любят жаловаться и паразитировать .руководителей из них никогда не выйдет ибо речь невнятна, мямлит .зато сфера искусства их: художник, скульптор, музыкант .если вас обеих пустили в богатый дом то от вас никогда не избавятся. Чтоб вы процветали нужен щедрый спонсор, тогда все увидят шедевры .лучшие друзья: 1990,1988,1983,1980,1979,1978,1977,1976,1971,1968,1967,1966,1965,1964,1959.враги: кто родился в: 1985,1982,1981,1973,1970,1969,1961,1958,1957,1949,1993,1994.год 2015-самый лучший, все мечты сбудутся .
Иришка *******
Идеальный союз
Хуже тому, кто верит в этот бред астрологический.
Алёна Подопригора во что-то же нужно верить