Гороскопы
Мужчина 31.07.1991 женщина 21.04.1998 может кто-нибудь рассказать какова совместимость в такой паре?
Если серьезно подходить к анализу Вашей пары, то надо учитывать не только гороскопы, но и психологию Ваших взаимоотношений, а также кто и что себя представляет по отдельности. Читать Квашу не советую, это не научно, нужен анализ гороскопов и совмещение с психологией Ваших взаимоотношений.
Это пара пытается соединить холодную осторожность и горячую несдержанность, их элементы земли и огня будут сталкиваться постоянно, не оставляя их в покое ни на минуту. Они чужды друг другу и только чудо или целенаправленные усилия могут сохранить их отношения. Она, вероятно, уступит его желанию быть первым в семье.
Она сама чувствует, что он заслуживает этого, ведь он такой яркий и серьёзный мудрец. Он лучше неё понимает мир, она и сама это прекрасно знает, но её упрямство не позволяет признаться в этом, из-за этого вступает с ним в постоянные споры. Она будет постоянно наступать ему на пятки из-за своего упрямства и желания ворчать о равенстве.
Самое интересно в том, что многие пары в этом сочетании, по статистке, прожили именно так до конца своих лет. Это не война, но и мира в этой семье не будет. Тем не менее они могут создать свой мир, он имеет пытливый ум и грандиозные проекты, а она будет заинтересована в получении желаемого результата. Их совместное стремление к материальным благам приведёт их к хорошему семейному бизнесу.
Что делать ?
Гороскоп совместимости рекомендует для спасения брака приложить совместные усилия для поиска компромисса. Оба должны научиться уступать друг другу и не забывать обсуждать возникающие проблемы, в этом случае брак может быть спасён.
Телец в этом союзе стремится игнорировать Льва, ведь его просьбы звучат как принуждения, Льву следует обратить на это своё внимание и быть более тактичнее в своих просьбах.
Если Лев будет оказывать сильное давление на Тельца, то это будет приводить к конфронтациям и неприятным последствиям. Льву следует сдерживать свои диктаторские наклонности, быть более гибким в отношениях, а Тельцу следует уменьшить свои стремления в борьбе за лидерство и посвятить свою энергию на создание очага и равные условия с возлюбленным Львом.
Что делать ?
Для синастрии совместимости не все данные.. и для ребят к о в этом разбирается
Общие можете и сами почитать в инете
Татьяна Загитова
Здравствуйте, а какие данные ещё нужны?
Наберите на поиске "Григорий Кваша. Структурный гороскоп". Прочтите все странички, там все описано. У вас Векторный союз, а это хуже некуда. Решать вам.
Совместимость хорошая, но отношения не получатся по его личным причинам.
Татьяна Загитова
Здравствуйте, а поподробнее можно описать, какие причины?
Если этой паре будет близка мистика, то лучшего совмещения нет, вы как две половинки друг друга. Редкое совпадение. Если честно, то впервые встречаю живую пару с таким совпадением. Если мистике нет в вашей жизни, то все банально, как у всех.
смотрите какая петрушка. если вы уже полюбили и испытываете то самое томление к этому чел-ку, то придется пропустить вам через себя опыт несовместимости. Если только предположение, то попробуйте забыть его - числа несовместимы.