Ксюша ВЕСЫ.
Ваше Солнце в Весах 29 градусов 34 мин. 38 сек.
Личность - доминирующая; жизненное ядро - связующее.
Этот характер щедро создает связи. Это дипломаты самого высшего уровня, которые отправляются в поездку только когда все хорошо подготовлено и отработано, и остается только поставить подпись. При этом они быстро завоевывают сердца, привлекают к себе; они обладают также значительной эротической силой. В партнерстве они честны, поскольку связь имеет значение. Сами они требуют не только безусловной верности, но также и поклонения, - это делает их счастливыми. В связи они лидируют, по крайней мере, вовне; партнер не должен позволять себе обнажать их слабости при других. У них есть друзья, у них много связей, это их жизненный эликсир. Здесь можно встретить и тех, кто ведет себя как друг, не будучи таковыми. В обществе завязываются новые связи, причем сами они всегда должны быть в узловых точках. Это администраторы, организаторы конгрессов - те, кто стоит на виду. Духовно и умственно активные, интересующиеся культурой, они прекрасно могут представлять культурные учреждения; они также умеют обнаруживать таланты. Они выступают за социальную справедливость, особенно когда им нужно продвигаться вверх. Они не стремятся получить поддержку сверху: каждый сам кузнец своего счастья. Их дом всегда открыт; машина покупается в расчете на то, как они выглядят: они постоянно ждут, что в нее сядут милые им люди.
Гороскопы
Рожденные 23 октября в 9 часов утра по гороскопу весы или всё же скорпионы?
Елена Елисеева
Спасибо большое, а то я все думала кто же у меня ребенок по гороскопу.
скорпионы, сильные, в марсе..
а год и место???
скорпионы, но сочетают в себе два знака - весы и скорпиона