Гороскопы

Рожденные 23 октября, кто по знаку зодиака?

Рожденным 23 октября редко удается добиться стабильности во всех аспектах своей жизни. Как бы они ни старались сбалансировать свою энергию, какая-то одна область всегда будет оставаться незатронутой. Каким-то образом противоречие сопровождает их во всем. Им быстро наскучивает однообразие, и они часто ищут развлечений. Поэтому то, что обычно угнетает и кажется сложным другим, может им нравиться. Большинство рожденных 23 октября не отличаются умением планировать свою деятельность. Они обладают талантом импровизации и поэтому любят разбираться с ситуациями по мере их возникновения. Кроме того, о них можно сказать, что они импульсивны, и если появляется какая-либо возможность показать себя, они не раздумывая используют ее. Когда у рожденных в этот день возникают отрицательные или критические ощущения по отношению к их окружению, они выражают свою точку зрения открыто. Поскольку им не нравится неясность и чересчур уклончивое красноречие, их речь иногда может обижать других. В зависимости от круга общения, рабочей обстановки и культурной среды у тех, кто привык ценить изысканность во всем, о них может сложиться мнение как о грубых или слишком простых людях. Рожденные 23 октября обладают талантом организовывать новые или возглавлять уже существующие группы людей. Благодаря своему обаянию и хорошо развитому чувству юмора они могут быть очень популярными личностями. Однако им будет трудно отказаться от поста лидера, когда придет время уходить. Рожденные в этот день склонны к одержимости, ревности и требовательному поведению в личных отношениях. В течение жизни им необходимо научиться спокойно отказываться от власти и попытаться найти безграничную любовь, которая куда более важна для них. Поскольку рожденных в этот день неудержимо притягивает к приключениям различного рода и трудностям (часто они играют роль героя или героини, идущих на помощь) , они часто оказываются в гуще волнующих событий. Даже самый спокойный и устойчивый человек из рожденных 23 октября должен опасаться нестабильности и даже опасностей, которые его окружают буквально на каждом шагу. Поскольку рожденные 23 октября ведут активный, а не пассивный образ жизни, возможностей для их роста и совершенствования очень много. На уровне личных и духовных отношений рожденные 23 октября могут добиваться огромных успехов в течение всей жизни. А если нет, то они становятся сенсуалистами, которые получают энергию от различных волнующих ситуаций. Уравновешенность, отказ от попыток сойти с намеченного пути, обретение покоя внутри себя — вот краеугольные камни этих людей.
Татьяна Алемчук
Лучший ответ
Весы, но не чистые, смесь со скорпионом
имеют 2 пограничных знака-поэтому на один день настроение бывает хорошее .на другой плохое.
непредсказуемый характер -плохо знакомиться с парнями-большая кстати проблема.
У меня брат такой.
По большинству гороскопов все ж выходит что ВЕСЫ.
На том и остановились.
Весы, которые родились 5, 14, 23 октября, находятся под влиянием Меркурия, Венеры, Сатурна и Солнца. Этих людей подстерегают потрясения в личной жизни.

Они как будто сами ищут трудные ситуации, чтобы испытать себя на прочность. Но сильный характер помогает преодолеть им трудности. Кроме того, таким людям часто суждено долгое время нести на себе груз забот о ком-то из родственников. Это не позволит в должной мере проявить себя профессионально в молодом возрасте.

Утонченная натура таких Весов очень чувствительна к грубости. Но они сдержанны и способны проявлять терпимость и толерантность. В то же время эти люди практичны и рассудительны. Они могут жить в любых условиях и не стремятся к богатству, для них важнее мир и благополучие душевное. Ладят со всеми и часто выступают миротворцами. В финансовых вопросах они хорошие советчики, но редко извлекют пользу для себя.

Следует попробовать себя на ниве преподавания и репетиторства.

Склонны к неврологическим заболеваниям и странным болезненным состояниям, когда врачи не могут поставить диагноз. Следует внимательно относиться к еде.
ВЕСЫ
Девиз: "Я уравновешиваю" ( ключевое слово - "Выбор" ).
24 сентября - 23 октября
Женщина Весы
Женщины Весы склоны к полноте не потому, как утверждает официальная медицина, что у них особый обмен веществ. Дело в том, что обмен веществ является только отражением эмоциональных процессов, которые происходят в сознании человека.
Женщина Весы очень принципиальна и не желает поступаться своими принципами даже всложной обстановке. Особенно это заметно в условиях, когда нет партнера, на которого можно положиться полностью. В гармоничной обстановке ее принципиальность, через которую выражается сила характера, меньше себя проявляет. Она как бы становится слабей.
Женщина Весы начинает искать партнера. Но появлениепоследнего приносит с собой проблему не полной совместимости, которую необходимо решать. Для этого она усиливает проявление своего характера. Одновременно вырастает ее принципиальность и стремление к самостоятельности. Партнер уходит, аженщина Весы опять осознает, что с ним было лучше.
Она опять пускается на поиски, и круг замыкается. В нем, с небольшими отличиями, она готова кружить большую часть времени. Так возникают колебания, в результате которых женщина Весыизменяется, развиваясь или деградируя. Куда она движется, незамедлительно отражается на состоянии физического здоровья. Изменения обмена веществ только отражают то, что происходит на более тонких планах.
Применение средств для похудания приносит только временное облегчение. Вопрос полноты снимается тем, что женщина Весы становится довольна собой и прекращает свои метания. Совместимые знаки Очень хорошо: Водолей, Близнецы. Хуже: Козерог, Овен, Рак. Многое зависит от вас: Скорпион, Стрелец, Рыбы, Телец, Лев, Дева, Весы.