Женщина имеет сильный волевой характер и умение добиваться своих целей. Хороша развита логика, ум. Присутствует умение работать руками. Очень важно развивать способность Отдавать без ожидания. Самооценку нужно поднимать. Добрая. Присутствует уважение к семье.
Мужчина кажется мягким, но давить на него ни в коем случае нельзя, иначе может взорваться. Чаще всего берется за много дел одновременно. Также хорошо развита логика. Хорошее воображение, человек творческий. (у него отличный потенциал изобретателя)
По сексуальному аспекту - у мужчины есть потребность большего разнообразия чем у женщины, сексуальная совместимость хорошая.
Отношение к семье тоже во многом совпадают.
Духовный аспект - у обоих на нормальном уровне. Главное - уважать убеждения другого.
При взаимной готовности к отношениям, основанным на любви, взаимопонимании, уважении все возможно!
Гороскопы
совместимость телец -женщина (4 мая 1960) и мужчина, рожденный 23 октября 1954
Лидера в отношениях нет, по энергетике равны - два слабых донора. Неплохо совместимы в бытовом плане. Но это пожалуй и все. В духовном и психологическом плане непросто: у женщины сложный характер и подвижная нервная система, мужчина эгоистичен и глух к чужим проблемам. Она его достает, он раздражается.
телец и весы... совсем не пара.. такой союз лучше обратного. Интересы партнеров различны - рациональная, приземленная женщина Телец будет раздражать романтичные и эстетствующие Весы, которым хотелось бы иметь более импозантного партнера. Весы будут посматривать по сторонам, но этот союз двух Венер будет держаться - недостаток совместимости компенсируется за счет обоюдного желания сохранить мир, покой, уют. В сексуальном отношении могут создавать друг другу разнообразную и интересную жизнь.
Их время? Кратко опишите мужчину.