Дипломатичны, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом. При обилии чувств не позволяют страстям одержать вверх, стараются сохранить равновесие. При всей своей чувствительности следят за культурой ее проявления, для них очень важна форма отношений. Общение с ними приятно, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно развито чувство прекрасного. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего вульгарного. Эстетике придают большое значение, некультурные излишества отвергаются. Если чувство прорвется, равновесие нарушается, что для них трудно и опасно, поэтому предпочитают любовь вообще, живут иллюзиями. С годами могут стать притворами, талантливыми актерами. Знают человеческие слабости и необходимость их преодоления, поэтому могут воспитывать себя сами.
Он человек серьезный и ответственный, пытается нести на своих плечах весь мир, не хочет, чтобы другие замечали, что сам он нуждается в помощи и поддержке. Он или отрицает в себе само наличие эмоциональной сферы, или не обращает на нее никакого внимания, считая, что люди не воспримут его так, как он хочет, если увидят его слабость. Ему неприятна его зависимость от кого-либо в эмоциональной сфере, и он говорит себе, всем (и даже детям) : "Не будь ребенком". Он, возможно выглядит довольно упрямым и жестким, исключительно деловым, но по сути у них нет более верного друга. Его чувства и привязанности обладают большой глубиной, но часто он не позволяет людям узнать это. Ему нужно научиться расслабляться, радоваться, иногда относиться к жизни несерьезно, как к забавной игре. Сдержан, осторожен, холоден, неприступен. Воспринимает жизнь серьезно. Его интересует скорее вещественное, нежели духовное. Честолюбив, стремится к деньгам, власти, что может привести к злоупотреблению материальным положением, подверженность душевным болезням, разочарованность. В семье доминирует, с матерью отношения скорее враждебные.
Для тех, у кого Венера в Весах, большое значение имеют брак и гармонические отношения с окружающими. Привлекательный внешний вид обеспечивает много возможностей для этого. Для него неприемлемы проявления грубости и нетактичности. В контактах с окружением большое значение имеет духовное общение. В любви он ждет, чтобы любимый человек стал его интеллектуальным собеседником, равным партнером, другом. Его влечет к людям с определенной тонкостью, деликатностью, дипломатичностью. Он ценит хорошие манеры, утонченность и ему не по себе с людьми грубыми, нахальными. Деньги - не цель, а средство приобретения красивых вещей. Может вовлечь партнера в рискованные заработки, но деньги у него не задерживаются. Имеет влиятельных друзей. Склонность к браку по расчету. Часто талант в искусстве, особенно в музыке. Не любит споры и разногласия, от этого может заболеть. Любит признание и успех. Он тактичен, вежлив, внимателен. В нем сильно желание сделать приятное, понять, чего хочет любимый человек. Он высоко ценит гармонию отношений, чтобы избежать каких-либо разногласий или конфликтов, готов во многом уступить. Он не любит ничего спорного, эмоционально трудного, пугается, когда эти трудности грозят оказаться неразрешимыми в течение долгого времени, а потому Он пытаетесь сгладить трудности, так сказать, замести неприятности под ковер.
Гороскопы
что можно сказать о мужчине. рожденном 22 октября 1974г?
лидер который не хочет брать на себя ответствености, имеет ангела хронителя, новое воспринемает с трудом, на компромисы идет, мстительный, в помощи не откажет, финанссово успешен, все деньги заработат умом