Гороскопы

скажите, пожалуйста, мужчина рождённый 22.05 уже близнец или ещё телец? И от какого знака больше качеств?

Я придерживаюсь мнения, что на характер человека влияют все планеты, а чтобы узнать где они находятся у Вас конкретно - нужно смотреть по полной дате рождения с годом и временем рождения, желательно учесть место рождения, 22 мая день пограничный - в зависимости от того во сколько Вы родились, Солнце могло еще задержаться в Тельце, а могло и перейти в Близнецы. Этот момент перехода может отличаться в разные годы - именно поэтому в разных источниках может стоять разная дата смены знака. А по положению планет, человек, рожденный в мае может иметь характер похожий даже на Козерога! У меня дочка родилась с Солнцем в Козероге, а по характеру - типичный Близнец, и это подтверждает положение планет.
Сами Вы можете уточнить свой гороскоп на любом астрологическом сайте, где составляется натальная карта, только точно вводите свои данные - читайте инструкцию! Я пользуюсь astro-online.ru (там нужно указать местное время рождения и ввести правильно место рождения) .
Мое личное мнение - это уже Близнецы, большинство моих знакомых, рожденных 21 мая - считают себя Близнецами.
Елена Попкова
Лучший ответ
Телец. Упрямый, привязанный к накопительству
Елена Олудина
уже близнец
Родился на грани Тельца и Близнецов. Но я все таки склоняюсь в этом случае больше к Близнецам. А насчет качеств.. . да кто знает?

Я вот тоже родилась между Овном и Тельцом, но мне мало что подходит и от одного и от другого знака. Так кто я такая получается?))