Гороскопы
Хочется сделать гармоничнее свою жизнь … хочу попросить профессиональого астролога составить гороскоп...
Напишите в личку кто может это сделать и стоимость работы
Инна, не хочу здесь никого обижать, но не могу не сказать, что профессиональных астрологов тут очень мало. Почти нет. Есть любители, увлекающиеся. Это развлекательный сайт. Если хотите серьезной работы над своей картой, то обращайтесь на специализированные сайты. Очень сильный сайт астрологический - астропро (единственное, по-моему, там достаточно серьезные расценки, но и очень серьезные астрологи с опытом, с базой) . Серьезный сайт - окулус. Там практикующие астрологи (заходите в подраздел блоги) .
Я чувствую некоторую вину перед Вами, так как в другом Вашем вопросе дала неправильную характеристику отношений с Водолеем. Посмотрела не на ту дату в Ваших вопросах.. . Та характеристика, которую дала Водолею, правильная, а вот совместимость - нет. Не обращайте на ту часть ответа внимание (к сожалению, не могу там вставить комментарий и поправить) . Извините. Если Вы хотите, то напишите мне на почту свои данные и адрес Вашей почты - я Вам скину интерпретацию Вашей натальной карты, только сделанную профессиональной астрологической программой. Просто так. Может, что там дельное для себя и найдете.
И Шарлатанка Ивановна права - у серьезных астрологов база клиентов достаточная.. . Они востребованны и консультации расписаны надолго...
Походите по ответам, посмотрите.. . Выберите кто понравится и обращайтесь. Из тех кто придут к вам в личку сами будут только те к кому очередь из клиентов не стоит. Оно вам надо?