Гороскопы

Девушка скорпион, в год змеи 26октября составьте гороскоп если есть тут астрологи

Женщина-Скорпион имеет сильный характер, нередко окружающие сравнивают ее с мужчиной. Она любит управлять и властвовать, именно поэтому ей не нравится заниматься домашними делами и сидеть с детьми, ее стихия – это управление и участие в серьезных и масштабных проектах. Благодаря упорству и острому уму она всегда достигнет цели, но никогда для этого не будет прибегать к подлости и предательству, ей хватит сил сделать все честно и справедливо.

Представительницу этого знака всегда привлекают сложности: чем больше проблем, тем быстрее и качественнее она с ними справляется. Еще одна особенность характера женщины-Скорпиона – она ничего и никогда не забывает, ко всему относится аккуратно.

Внешний вид Скорпиона Змеи создает впечатление спокойного, уверенного в себе человек. Однако часто им такой уверенности и не достает. Дамы обладают пытливым умом, сообразительностью. Поэтому способны быстро принимать решение и предопределять ситуацию наперед.
Они всегда найдут быстрый ответ на любой вопрос, при этом тщательно подбирают слова и обладают хорошими навыками коммуникации. Женщина Змея Скорпион чувствительна к другим людям, но терпеливостью или состраданием они не отличаются. Они всегда дадут своим близким и друзьям быстрые и честные советы, однако эти дамы не всегда тактичны в своих словах.
Анастасия Лукина
Лучший ответ
во первых нужна полная дата рождения, во вторых это делается не за один день работы, в третьих нужно много информации о вас, вашей родне и событиях с вами и родней происходившие, это для ректификации, а в третьих, бесплатно такой работой никто заниматься не будет.
Galjakala Kalajjdova
Ира Саяфарова Какая жаль :-( Мне казалось что гороскопы для всех людей уже составлены. Ведь много людей родились в 1 день в 1 минуту.
О! У меня знакомый парень есть с такой датой рождения! 26.10.1989 :-)