Гороскопы

А кто больше всего подходит девушке-тельцу с годом змеи? )

Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.
Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно.
Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга.
Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Alla A
Лучший ответ
Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг другу. Правда, не всегда удачно Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей. Лев (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.

Кот (Кролик) , Дракон, Змея.
Latifa Nusratova
Попытка совместить спокойствие Тельца с эмоциональностью Стрельца подобна попытке протащить верблюда через игольное ушко, их взаимоотношения напоминают перетягивание каната, хотя, если восполнить недостатки одного тем, что у другого в избытке, вместе может получиться цельная натура или что-то вроде того.

«Розовые очки» девушки-Стрельца помогают ей не замечать большинства неприятностей. Она видит во всем только хорошее, и это заставляет Быка снисходительно улыбаться над ее наивностью и идеализмом. Когда неприятности все же случаются, ее сердечные раны заживают медленней, чем задетое самолюбие. Неразделенная любовь, а точнее, любовь к мужчине, не оправдавшему ее доверия, надолго повергает ее в подавленное состояние. Но понимающее участие терпеливого Быка может убедить ее в том, что не все мужчины ничтожества, которым нельзя верить.

Нередко, когда он изображает Старшего Брата и утирает ей слезы, все заканчивается любовью. Ей нравится его надежность, а его упорная вера успокаивает бурю в ее душе. Так что она может решить, что он и есть мужчина ее мечты. Может быть, и так.. . А может быть, и нет. Если Солнце и Луна в их гороскопах расположены благоприятно, им никогда не будет скучно вдвоем, но при отрицательных аспектах светил им потребуется определенная храбрость.
Cаша Смит
паень скорпион змея
какой-нибудь змеелов))