Гороскопы

Кто больше всего по гороскопу подходит девушке тельцу?

желательно из вашего личного опыта)) спасибо за ответ))
Вообще по тригону походят земные знаки, Дева и Козерог, также по нейтральной стихие-знаки воды, а вот воздуха надо опасаться. Земля душит воздух.
Вика Малышева
Лучший ответ
Телец и овен.
Особого интереса они друг к другу не проявляют, а если и проявляют, то им зачастую скучно вместе. Активному и горячему овну придется приложить немало усилий, чтобы расшевелить ленивого тельца. Овен будет изменять скучному тельцу, брак будет недолгим.

Телец и телец.
Мужчина любит проводить время с друзьями, а женщина в свою очередь требует к себе много внимания. На почве данного несоответствия могут возникнуть разногласия. Но только при теплых и искренних чувствах эта пара может рассчитывать на длительный и крепкий союз.

Телец и близнецы.
В начале их взаимоотношений все складывается довольно удачно. Им интересно и весело вдвоем. Но затем наступает скука и однообразие. Как и других, более активных знаков зодиака, близнецов раздражает медлительность тельца.

Телец и рак
. Взаимоотношения данной пары будут строиться только на сексе. Если в постели они достигнут взаимопонимание и гармонии, то в повседневной жизни тоже все сложится удачно и наоборот.

Телец и лев.
Жизнелюбие и отзывчивость льва будет идти в разрез со сдержанностью тельца, иногда и эгоизмом. Сексуальные отношения у них будут складываться удачно. Для того, чтобы удержать льва, тельцу надо будет его постоянно удивлять.

Телец и дева.
Если у этой пары и возникнут проблемы, то они будут незначительными. Тельцу требуются более частые половые акты, что непонятно для дев. Брак будет крепким и довольно счастливым.

Телец и весы.
Совпадение их темпераментов является надежным фундаментом для построения серьезных и длительных отношений.

Телец и скорпион.
В постели оба чувствуют себя комфортно. Также у них совпадают взгляды по отношению к изменам – оба категорически против измен любимому человеку. Но медлительность тельца раздражает скорпиона. Брак возможен, но с неожиданными противоречиями.

Телец и скорпион.
Из них получатся прекрасные любовники, но никак не супруги. Активный стрелец слишком непостоянен и активен для заторможенного тельца.

Телец и козерог.
Однообразный секс и отсутсвие романтики в их отношениях будет обоих устраивать. Счастливые и длительные браки частые для них явления.

Телец и водолей.
Противоречия между ними начинаются в спальне. Тельцу требуются более частые физические контакты, нежели близнецам. На фоне этого отношения прекращаются зачастую еще до брака.

Телец и рыбы.
Мария Филатова
Елена Ершова Так кто же подходит?из личного опыта?
скорпион
Тельцу подходят все знаки Земли, как и он сам (Тельцы, Девы, Козероги) и все знаки Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы) .
С Девой или Козерогом союз называется 5-9 (это когда партнёр по счёту от тебя 5-ый или 9-ый в зодиакальном круге) . Такой союз всегда позволяет узнавать друг друга легче, чем влюблённым, находящимся под влиянием других схем Солнечных знаков. Такого рода взаимоотношения, по праву можно считать “Подарком небес”. Такое надо заслужить. Роли участников такого союза можно сравнить со: Сказочником и ребёнком, слушающего сказку с открытым ртом. Артистом и режиссёром. Стриптизёром и Зрителем. Писателем и героем его романа (Музой) .
С Тельцом совместимость 50 на 50, так как это одинаковые знаки. В таких отношениях много плюсов, но так же и много минусов.
С Раком или Рыбами союз называется 3-11 (это когда партнёр по счёту от тебя 3-ий или 11-ый в зодиакальном круге) . Эта пара способна на фантастические компромиссы, и взаимные уступки. Они будут уважать свободу друг друга, и многое себе позволять. Очень часто поведение пары, мягко говоря, не вписывается в нормы общественной морали, и не укладывается в стандартные стереотипы нашего мышления. Такая пара имеет большие шансы выхода за пределы традиционных возможностей нашего разума. Поэтому подобные браки, частенько случаются у людей с повышенным коэффициентом интеллекта.
Со Скорпионом отношения... -это отдельная тема. Пара "Телец-Скорпион" - это две зодиакальные половинки друг друга. У всех знаков зодиака есть своя половинка. Половинки стоят напротив друг друга в зодиакальном круге. Так вот, между всеми половинками существует реальное очень сильное сексуальное притяжение. Сексуальная совместимость - удивительная. А в интеллектуальном плане совместимость полный провал. Половинки слишком разные, они противоположности. И понимать друг друга смогут только после 50 лет, когда станут умнее и мудрее. Брак со своей половинкой - это брак по астральным законам.

со львом хорошее взаимопонимание.

Лучше всего вам искать друзей и любимых среди представителей земного тригона- телец, дева, козерог. Можно, конечно, попытать счастья и с рыбами, скорпионом, но Боже вас упаси влюбиться в овениху!

С весами фантастический секс
Алла Б
Елена Ершова так кто же подходит ?из личного опыта?