Гороскопы
Кто по гороскопу подходит девушке-рыбе?
Гармоничны браки с Тельцом, Раком, Козерогом, Скорпионом. Знак Овна сильно притягивает Рыб, но дает себя знать разница характеров. Союз поэтому не очень благоприятен. Большое расположение к Близнецам. Союз возможен из-за большой гибкости обоих этих знаков. Со знаком Рака очень благоприятны дружба, сотрудничество и брак.
зайдите на почту, я вам послала письмо с ответом, а то у меня здесь не помещается
телец
Он - Телец. Союз очень прочный. Крепкий дом. Однако Рыбку губит грубость Тельца. Союз укрепляется детьми, ради которых Рыбка может забыть о Тельце.
Он - Рак. Между знаками много общего. В сексуальном отношении они созданы друг для друга, хотя в их отношениях есть и недосказанность. Чисто сексуальный (любовный) союз разрушается быстро, но брачные отношения убеждают, что лучшего партнера им не найти.
Он - Лев. Если Лев позволяет Рыбке превратить себя в кота, ему очень нравится ее слабость, которой он нередко злоупотребляет. Но обманутый женой Лев остается в, полном неведении относительно происходящего. Лев полностью доверяет Рыбке. Ее хоть порой и ранит его грубость, но, тем не менее, союз держится иногда долго и прочно.
Рак, Скорпион, Козерог
Совместимые знакиь
Очень хорошо: Скорпион, Рак.
Хуже: Близнецы, Дева, Стрелец.
Многое зависит от вас: Козерог, Водолей, Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.
Очень хорошо: Скорпион, Рак.
Хуже: Близнецы, Дева, Стрелец.
Скорпионы, Тельцы.... Водолеи!
Мужчина-Телец легче поймет девушку-Рыбу, если он будет помнить, что она живет не только собственными эмоциями, и это обусловлено влиянием Нептуна. Каково было бы ему, если бы он был вынужден жить, осушая слезы всех окружающих, впитывая их страхи, воспринимая все чувства — от безумной радости до истерики? Такая жизнь сделала бы неуверенным любого.