посмотрите здесь
http://horo.mygoroskop.ru/compatibility/#sid=101
Гороскопы
Рыбе по гороскопу подходит телец?
Телец может оказать Рыбам огромную помощь в приобретении практического опыта через ощущение реальности. Однако, пока они не узнают друг друга лучше, Бык может считать, что Рыбы живут только своими воображаемыми мечтами.
Рыбам Бык может показаться опасным животным с головой, забитой упрямыми мнениями, тяжело ступающим по земле и думающим только о презренном металле. Презренном потому, что «деньги» в понимании большинства Рыб иногда подсознательно грязное слово. Их оскорбляет необходимость думать о том, как их зарабатывать, тратить или беречь. Они были бы гораздо счастливее, если бы кто-то другой взял на себя труд заботиться об их деньгах. А их только обеспечил необходимыми средствами на еду, питье, мечты, билеты на шоу и концерты, на пару каких-нибудь экзотических одеяний, на возможность скользить под парусом по голубой воде — словом, на жизнь, в которой было бы много свободного времени для изобретений, художественного творчества и научных исследований. Все, что останется сверх этого, они готовы пожертвовать на сиротские приюты, на убежища для животных, благотворительную помощь актерам и многое другое.
Типичная Рыба не видит никаких оснований для того, чтобы оставшиеся деньги собирали на себе пыль под матрасом или в банке. Обычно Рыба думает о деньгах, когда их нет и когда они становятся жизненной необходимостью. В противном случае деньги Рыбу раздражают. Подсознательно она чувствует, что состояние богатого человека в конечном счете бумага.. . Сама идея децежного обращения вызывает у обычной Рыбы недоумение, и когда Рыба обсуждает вопрос о деньгах с Быком, который отлично понимает идею денег, их беседа может напоминать разговор Маленького принца, несомненно находившегося под влиянием Нептуна, с деловым человеком у Антуана де Сент-Экзюпери:
да, я рыба, мой муж - телец
подходит:)
Он - Телец, она - Рыбы. Союз очень прочный. Крепкий дом. Однако Рыбку губит грубость Тельца. Союз укрепляется детьми, ради которых Рыбка может забыть о Тельце.
Он - Рыбы, она - Телец. Союз очень частый, уютный и прочный. Правда, Телке не всегда нравится низкая сексуальная активность Рыб, и она склонна изменять Рыбе со Скорпионом.
Рыбе точно скорпион подходит. А вообще не верьте в гороскопы, и действуйте, все в ваших руках. Мы с мужем вообще несовместимы по знакам, а живем уже пять лет вместе:)
Принципиально положительный и выгодный союз для обладателя водной стихии знака зодиака Рыбы, а так же для знака Телец стихии земля, благодаря преданности Рыбы и нежности которой она может одарить Тельца. Проблемной стороной отношений союза Рыбы и Телец может стать импульсивность Рыбы, именно эти ее качества свойственные водной стихии могут сильно досаждать терпению Тельца, которое, к сожалению для Рыбы, не безгранично.
Совместимость знаков Рыбы и Телец по гороскопу на совместимость, одна из самых высоких в зодиаке. Если однажды звезды расположились, так что эти двое повстречали и полюбили друг друга, то с большой вероятностью можно сказать что никто из партнеров больше никогда не отступиться от своего любимого. Такой преданной и влюбленной друг в друга пары как Рыбы и Телец вы вряд ли найдете.
У обоих партнеров невероятно много схожих черт характера, даже предпочтения в еде и в образе жизни часто настолько похожи, что многим не вериться в такое совпадение. Однако в характере Рыбы и Тельца есть качественная разница, которая возможно не сразу заметна, но когда о ней известно это дает ключ к пониманию всех отношений в таком союзе. Прежде всего, Телец это трудяга, работающий не покладая рук на благо и на счастье обоих, Рыбы напротив - это потребители всех достоинств партнерства.
Пожалуй, единственным противопоказанием для Рыбы и Тельца считаются интимные отношения, которые часто не богаты на разнообразие и не блещут фантазией. С другой стороны, по крайней мере, Рыбе даже в этом случае беспокоиться не о чем, Тельцы прекрасно уживаются с мыслью что прекраснее и лучше партнера им не найти в любом случае.