ТЕЛЕЦ - ОВЕН: Связь может быть жаркой, но в браке Телец должен научиться не замечать иногда неверность Овена.
ТЕЛЕЦ - ТЕЛЕЦ: Связь может и должна быть приятной, но о судьбе брака можно лишь только гадать.
ТЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ: Бесцветная связь и не лучшие перспективы для брака.
ТЕЛЕЦ - РАК: Если физическая сторона удовлетворяет их, то это будет приемлемая связь и, возможно, благополучный брак.
ТЕЛЕЦ - ЛЕВ: Трудно ублажить Льва, и это может осложнить связь, и, если рассчитывать на длительную перспективу, это неважное сочетание.
ТЕЛЕЦ - ДЕВА: Но требует компромисса в области секса.
ТЕЛЕЦ - ВЕСЫ: Связь "симпатичная", и возможен хороший, длительный союз.
ТЕЛЕЦ - СКОРПИОН: Ожидается связь, полная бурь, и брак возможен только при необыкновенной терпимости.
ТЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ: Им будет хорошо вдвоем, но беззаботный Стрелец обычно гораздо лучший любовник, чем супруг.
ТЕЛЕЦ - КОЗЕРОГ: В их отношениях не будет "романтики", но они способны на чувственную любовь и хорошее, длительное партнерство.
ТЕЛЕЦ - ВОДОЛЕЙ: Случайная связь, неперспективный брак.
ТЕЛЕЦ - РЫБЫ: Хорошие перспективы для пылкой связи и для удовлетворительного брака.
Гороскопы
кто подходит тельцам по гороскопу?
девы, козероги. раки и похоже все! Не густо получается!
тоже тельцы, со львами не в коем случае! я сама лев у меня был телец, я чуть не повесилась от его правильности
Со скорпионами получается неплохо. 16 лет уже вместе, но думаю, это заслуга терпеливого тельца.
с девами будет классно! не скучно, если отдыхаете и страстно, если миритесь! знаю из собственного опыта
С Девами - такие же правильные, консервативные, сто раз подумают и притяжение у них большое, друг друга чувствуют на расстоянии, это на уровне энергетики.
телец и рыбы, но если тока рыбы по году будут не тигры, а то будет война, с раками более дружба чем любовь, скорпионы-понимание и забота с их стороны, (но очень тяжелые отношения со стороны понимания)
Рыбы, Козероги, Девы