родилась в год быка он- в год собаки
я люблю его
подруга сказала не быть нам вместе
что скажетек?так ли это?
Гороскопы
он телец и я телец по гороскопу
Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно. Но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.
главная ошибка, которую делают типа "астрологи" и крутящиеся возле нее - это выдавая свои отношения к происходящему как единственно возможные.. . хотя, в данном случае - не могу не сказать, что ваша подруга совсем не права.
Ваши отношения крайне сложные: вы привязаны к вашему избраннику более чем крепко и это пугает, так как с его стороны такой привязанности нет. Он любит друзей, и может по вилять хвостиком какой-нибудь самочке... просто так, из-за избытка мужского гормона, а вы весьма ревнивы и напористы. Но он вас просто так не отпустит, , но и не перестанет заставлять вас ревновать его.... и так все-время.
И вообще Григорий Кваша открыл такую психологическую зависимость неких психотипов и связал их с китайским гороскопом, где вы по году рождения слуга, а он хозяин.. . и где ваши отношения развиваются весьма непростым способом, набирая тяжелую карму запутанных векторных отношений.
Вы праве выбирать сами, и возможно в ваших натальных картах есть планетное "оправдание" вашей обоюдной привязанности, но совместная жизнь ваша не обещает быть легкой и безоблачной.
Если бы спросили моего совета - я бы вам сказал, что находите себе мужчину про году рождения Петуха (он единственный справится с вашим хозяином - потому, что сам является хозяином собаки) , так как он наравне со Змеей является наиболее подходящим вам по году рождения мужчиной. Только после этого слушайтесь своего "петушка" и он сможет помочь вам исправить то положение, в которое вы попали, разрубить кармический узел проблем наиболее безопасным для вас способом.
А там уже не теряйтесь: без оглядки на прошлое рожайте детей, стройте крепкую семью.
совместимость хорошая. мой двоюродный брат с женой своей уж 15 лет вместе. Одинаковые взгляды на жизнь, принципы. И бизнес вместе ведут, и все делают сообща... так что подругу не слушайте
мне тоже недавно подруга сказала что завтра всемирный потоп будет и что мне теперь всем подругам верить а может она на него глаз положила
у вас хорошая совместимость должна быть... вы похожи характерами и в этом ваша сила! Наиболее негативным аспектом союза является их полное отвращение к раскаянию. Даже если представитель этого знака внутренне убеждён, что ошибся, он будет упрямо стоять на том, что было по глупости высказано или сделано, потому что исправить ошибку уже невозможно.