Гороскопы

Какой знак по гороскопу подходит тельцам? Интересно какой знак мне подходит

Знаю одну чудесную пару: она Дева, он - Телец. Живут счастливо лет 30.
Настюша Гражданова
Лучший ответ
Совместимость ТЕЛЬЦА - 21.04-20.05 - Гороскоп совместимости - ТЕЛЕЦ - Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность. Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение. Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно. Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга. Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Как это ни странно но Овен. Вас нужно встряхивать иногда, а то забились как в раковину и выглядывает из неё в тот момент когда выглядывать из неё и не нужно было. Ошибки с выбором.
Скорпионы!
Наталья Хван
козерог, рак дева стрелец и скорп
Стоит учитывать не только солнечный знак человека, но и луну, ведь она отвечает за наши эмоции, подсознание, внутренний мир.
все знаки земли и воды т. е козероги, раки, скорпионы и рыбы