Гороскопы
Кто из знаков, больше всего подходит Тельцу(женщине).А кто категорически не подходит?)
По вашему мнению)
Ну, если не брать в расчет аспекты, а ориентироваться только на "солнечный" знак, тогда выбирать стоит из Дев и Овнов, можно рассмотреть Раков, но приготовьтесь к тому, что причины его ухода в себя придется клещами вытягивать.
С Тельцами туда-сюда, может бесить то, что они будут зеркалить от вас (а это совсем не положительные черты), хотя как друзья они кайфовые.
Неплохо можно провести время с Водолеями, Скорпионами, но недолго.
Самый адок - Рыбы, Близнецы, Весы, Львы, Козероги. По разным причинам.
Это из личных наблюдений.
Но я сторонник того, что в каждом конкретном случае нужно разбираться индивидуально.
Это из личных наблюдений.
Aleksandra K
Спасибо за ответ))
индивидуально.
давайте список кандидатов. можно без имён, только номера в списке: 1, 2, 3...
Мне кажется когда Тельчиха хочет, она сама подходит)
Наталья Харькова
Тебе не кажется))
Aleksandra K
Тельчиха... прикольно звучит))) Мне почему то всегда нравились Стрельцы, только я им шо то не нравлюсь))))
Совместимость по знакам Зодиака хорошая развлекуха для скучающих обывателей. Гендерная принадлежность важна в методиках синастрии, но не имеет значения при совместимости по знакам Зодиака.
РАЗВЛЕКАЙСЯ!
СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЬЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА.
В любви тельцы проявляют себя как собственники, и стать, их возлюбленными вассалами вполне согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы и Водолеи. С Раками и Рыбами у Тельцов наблюдаются приливы страсти, которые могут сменяться волнами отчуждения. Тельца, честно говоря, раздражает способность Рака и Рыб уплыть в любую минуту, не оставив «обратного адреса". Вряд ли суждено встречаться двум венерианским Тельцам, один из них обязательно окажется ураническим, и отношения будут периодически взрываться. Весьма привлекательной парой являются Телец и Весы, здесь обычно много любви и взаимного уважения. А вот кто иногда раздражает наших Тельцов, так это занудные Девы и нерешительные Козероги. Хотя лучших друзей своего пола для Тельца не найти. Напряжённо складываются отношения у женщин Тельцов и Львов, Тельцов и Водолеев. Женщина - Телец, как, впрочем, и мужчина, с трудом переносит чьё-то превосходство. А если перевес на стороне Тельца, то он начинает вести себя покровительственно. Вообще же для друзей Телец - находка, так как всегда готов помочь советом и поддержать материально, принять живое участие в судьбе друга.
РАЗВЛЕКАЙСЯ!
Aleksandra K
Спасибо за ответ)
А вам всё сразу скажи. Так будет неинтересно:)
Aleksandra K
Наоборот, интересно)) Ну вот например, везде пишут, что Водолей не подходит Тельцу, часто враждуют и прочее, а у меня подруга Водолей, и дружим 19 лет, и понимаем друг друга, с полуслова)
Тельцы, львы, и водолеи. Овны не подходят.
Aleksandra K
Спасибо))