Гороскопы

Верю в гороскоп!Как дура вычитала какие знаки мне подходит для семейной жизни и теперь других не признаю.Стоит это того?

К)
Ксенька )
Полностью согласна с Варварой. Ведь все люди разные. Мне вот почему-то не нравятся мужчины, которые подходят мне по гороскопу совместимости. Прсто вы ещё не встретили, того кто вам предназначен.
Эльвира Яхутова
Лучший ответ
Неа. Ответ на этот вопрос может дать только ваша индивидуальная карта и все шоколадно может быть с человеком, который вам, якобы, не подходит.
в упрощенном виде. на самом деле все сложнее. влияние планет домов и тд
ну и сама себе мешаешь быть счастливой.
Сами себе блок поставили. Так и свою судьбу пропустить недолго. Это лишь общие рекомендации. В Ваших личных гороскопах совсем другие вещи важнее. Так что не обращайте на это внимания.
хаха) у меня тоже так было
но потом прошло
я на личном опыти нашла для себя хорошие и плохие знаки
Стоит этого, Вы на верном пути, раз не выходите за пределы своего тригона.
Никогда не спрашывай кто етот человек и тогда все получиьтса
Aynur Elesgerli
это очень правильно. зачем совершать ошибки, если их можно предотвратить? ищите свой идеальный знак и найдете. эти отношения действительно будут гармоничны. а без гороскопов можно себе такую пару найти, что потом мучатся всю жизнь. Я точно так же, начиталась когда то гороскопов и начала искать совего идеального Тельца. и нашла! да еще какого! очень рада, что других знаков не признавала.
Конечно же не стоит этого делать. Тем более, если Вы опираетесь только на бульварные гороскопчики. Гороскоп человека многогранен, так же как и сам человек и судить о человеке по одной его дате рождения (или солнцу) - глупо. Просто, обращая внимание только на те знаки, которые, судя по бульварному гороскопу, Вам подходят Вы реально рискуете упустить именно подходящего Вам человека. А если хотите узнать кто более-менее Вам подходит - обратитесь к Астрологу-профессионалу. А вообще-то реально судить можно только по профессиональному анализу Ваше гороскопа и гороскопа Вашего МЧ.
Zhanara Saduakasova
Я тоже верю в гороскопы. Но, мне кажется, что это того не стоит. Проосто попробуйте найти плохие качества, которые вам сложно признать и сними ужиться в людях тех знаков зодиаков. Думаю, так будет проще!
зря! я никогда не верила в обобщенные трактаты о совместимости, просто даже не задумывалась серьезно об этом. и уже давно счастлива с тем, кто со мной, как оказывается, несовмести ( а я ему вообще противопоказана) . посмотрите вокруг, сделайте выводы. вы сами не даете себе быть счастливой.
Каждый человек имеет свои недостатки, когда бы он не родился, но здесь играет роль, а сможете ли вы ужиться с ними, имею ввиду недостатками, суть лежит только в самом человеке. Ищите только положительные стороны, а плохое придёт само. А дальше вам решать.
Goroskop stoit uhitivat,no git po knige ne stoit,hota eto vaha gizn i tolko vam rehat kak s ney postupat.Giva po knige,vi mislenno da ot chasti uspokaivaete seba i svoy duhu tem hto pihut v knige,etot znak-idealen,a etot-nevozmogen,i vibor,poluchaetsa,delaet za vas kniga...Tfu-tfu-tfu...mi s mugem Bliznec i Deva i vmeste vot uge 7 let i prodolgaem lybit drug-druga,git dla drug-druga,dopolnat drug-druga.Bivayt i ssori,u kogo bez etogo...No mi nahli drug-druga.Mi ochen raznie i v toge vremya ochen odinakovie...Plys i minus pritagivaytsa,zakon vsemirnogo tagoteniya.I goroskop tut igraet naimenhuy rol.Soglasites,vratli komu libo zahotelos bi vstretit svoy tochnuy kopiy,hto bi eto bilo...Otkroites miru,ne ihite legkih putei,potomu kak razoharovanie neminuemo,poskolku vaha gizn ehe nigde na pered ne napisanna i nelza posmotret na sleduyhuy stranicu gde budet napisanno hto budet zavtra,posle zavtra,herez god.Vi sami ee dla seba pihete.I nelza potom budet vinit avtora knigi,za to hto on napisal hto etot helovek vam nikogda ne izmenit,a vsege izmenil i t.d...Napihite svoy knigu,knigu svoei gizni,a ni chugoi...Eto budet namnogo uvlekatelnee...Dovertes svoemu serdcu,kto znaet,moget eto imenno tot kto po knige vam protivopokazan,no vi ved ne bolni,a v knige ne prigovor...Iskrenni gelay vam udachi...