Гороскопы
Не верю в гороскопы. Мы с сестрой одного знака, но ни капли нет сходства.
Даже у близнецов гороскопы отличаются, так как при составлении натальной карты играют роль минуты...
Удивительно, особенно если учитывать, что при трактовки вашей карты нужно учитывать не менее 50ти факторов, а не только Солнце в знаке.
кто ж заставляет..
вы просто не замечаете, она себя хвалит, а вы себя)
много факторов влияет на схожесть одних и тех же знаков, а также на совместимость, например: восточный знак зодиака, время и число рождения...
Ни капли? А в то что сестры веришь?
Такое бывает! Мы с моим парнем одного знака зодиака, козейроги, он в конце декабря, а я в январе) Мы обсалютно разные, он веселый, открытый добродушный, может показывать свои чуства, я же более сдержана, не подчиняюсь эмоциям, их не показываю, он на меня иногда изо этого даже обижаеться, то что я ему не говорю о своих чусвах к нему, но хочу слышать о его чустах ко мне)
Кроме знака зодиака на человека влияют масса дополнительных факторов, начиная от времени рождения и заканчивая именем. Я лично не сказала бы "не верю" не изучив в подробностях предмет сомнения...)
То есть ты провоцируешь нас, что мы тебя разубеждали сейчас? Не веришь - не верь, никто не заставляет. Более того, солнечный знак человека - не единственное положение в натале. Их сверх полусотни. На самом деле, прежде чем на что-то гнать, следует изучить предмет досконально, чего Я тебе и желаю.