Гороскопы
Совместимость по гороскопу Девушка -Телец, парень-Рыба?
Очень много людей с такими сочетаниями. Некоторые телчихи недоволные и всякую пишет про Рыб, а другие счастливы. Это не только от знака зависить. но и от характера и воспитание. Вывод: мужчина всегда прав, если вам кажется что он не прав, тогда он был не ваш. Желаю удачи.
... да не то что бы ...очень ...
а скорее ...да как то не очень ...
Янды и Гуглы выдадут по вопросу много ссылок ...
0стрологи ещё массу рекомендаций ...
но вот лично мнение свидетеля ...
в этом союзе никто и ни кого не переделает ...
Если "огненного Тельца" ...устроит "холодный" и скользкий партнёр
( ...ведь парень врядли выше ...Дамы ?? )
то лучше не надо ...

а скорее ...да как то не очень ...
0стрологи ещё массу рекомендаций ...
но вот лично мнение свидетеля ...
то лучше не надо ...

все норм
Телец + Лев
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 7,9.
Любовный гороскоп
Эта комбинация из тех, что обречены на успешное будущее. Если фиксированные знаки будут в состоянии довериться друг другу, они надолго смогут объединить свои царства. Потребуется приложить много усилий, чтобы развалить союз людей, столь не любящих перемен. Лояльность Львов к Тельцам — и наоборот — создает одну из самых симпатичных зодиакальных пар; при минимальном уровне взаимопонимания она способна выдержать проверку временем.
Зона страсти
Говорят, что степень разочарованности в отношениях напрямую связана с уровнем демонстрируемой партнерами страсти. В таком случае эти двое обречены на чрезвычайную страсть. Львы в высшей степени восприимчивы к чувственности Тельцов и отвечают им щедрыми любовными ласками. Необходимо отметить, что и в интимном плане оба стремятся к равноценному обмену.
Львы околдованы восприимчивостью Тельцов, которым, в свою очередь, нравятся царственные манеры партнеров — так что, при всей ожидаемости их взаимного влечения, все же нельзя не отметить его исключительную силу. Поскольку оба любовника чувствительны к обожанию со стороны партнера, им следует поумерить свою гордыню и выразить друг другу признательность. Невероятное сексуальное напряжение между ними может сохраняться довольно длительное время.
Что Тельцу нужно знать о Льве
Львы очень ценят ваше одобрение! Однако вам не следует ставить Львов в неловкое положение намеками об их очевидной зависимости от вашего мнения.. . Они хотят от вас проявлений своего обожания ими и совершенно не беспокоятся о том, что все вокруг будут в курсе ваших теплых чувств к ним. Никто лучше вашего не умеет выносить безапелляционные суждения о другом человеке. Вы можете за минуту заставить Льва почувствовать себя царем или же батраком. Постарайтесь не использовать свой дар убеждения слишком явно, иначе он, в конце концов, утратит эффективность.
Худшим качеством Львов является их бесконечная потребность в одобрении, а наименее приятным из ваших — непрестанное манипулирование на этой почве. Во взаимоотношениях со Львом следует поступать благородно, и ваше великодушие окупится в долгосрочной перспективе.
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 7,9.
Любовный гороскоп
Зона страсти
Что Тельцу нужно знать о Льве