Гороскопы

совместимы ли по гороскопу девушка телец и парень близнец

Надо смотреть каждый случай индивидуально
Татьяна Ли
Лучший ответ
Нельзя с уверенносьтю утверждать как сложатся их отношения, ориентируясь тольк на Солнце... Но если судить по Солнцу: отношния могут держаться только на 2х факторах: 1й сильная страсть; 2й высокий материальный достаток у него. Для Тельца это решающий фактор.
Очень сложно ответить, зная только расположение планет относительно Солнца.
По личному опыту скажу: совместимы, если парень сосредоточит свое внимание только на избраннице, которая, в свою очередь, не будет против общения Близнецов с друзьями.
Близнецы - Телец. Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность.
ну считайте, близнец от тельца второй знак по счёту, цифра 2 в астрологии - это наша собственность, пища, комфорт.
Значит для тельца близнец как собственность, телец будет вовсю заботиться о близнеце, стараться обеспечить ему комфорт, достойное/здоровое питание, будет дико ревновать его, считать своей собственностью и т. д.
А для близнеца телец 12-й знак, число 12 отвечает за всё тайное, скрытое, духовное, непонятное, за искушения.
То есть вы для близнеца загадка, вы для него всегда останитесь нераскрытой книгой и он будет стараться вас раскусить, понять, проникнуть в ваше сознание, испытывать духовные чувства, вообщем то, что вы для него такой неразгаданный объект и будет теплить интерес к вам, что и обеспечит долгие отношения, потому что обычно близнецы быстро теряют интерес и переключаются на что то другое, но не с тельцами:)
В некоторой мере "Да" совместимы. Но телец всегда будет управлять отношениями.