Гороскопы

На сколько совместимы девушка-телец и парень-рак???Ja 08.05.1992 i on 29.06.1987

* A L E S Y A *
Идеально совместимы! Среди моих знакомых очень много пар именно с таким сочетанием, такое впечатление, что им трудно избежать встречи друг с другом и наверное это действительно судьба.. . Им комфортно друг с другом, Тельчихе нравится в Раке его романтичность, которой в свою очередь недостаточно у нее, он, как никто другой из знаков зодиака может растопить ее и разбудить ее чувственность, он ценит ее заботу, женственность. Единственное, что может осложнять их отношения - это вспышки ее ревности, ведь все Тельчихи в душе собственницы, но это поправимо. Во всем у них гармоничные отношения.
Оля Ильина
Лучший ответ
В глубине души Раку хочется, чтобы его женщина нянчила его. Женщина-Телец любить баловать своего мужчину. Сведите эти два астрологических факта воедино. Вы ждете любви с первого взгляда? Это не совсем так.. .

Краб редко бросается во что-то с головой — даже в любовь. Это не только против его природы. Он простит не умеет двигаться вперед по прямой. Сначала он отклоняется вправо, а потом влево. Затем он может пятиться назад до тех пор, пока предмет, к которому он направляется, не исчезает из вида. Тогда он делает выпад вперед, захватывает, предмет и не отпускает его до тех пор, пока не лишится клешни, но если это и происходит, у него просто вырастает новая, из-за чего Раков часто называют цепкими. И это еще слишком мягко сказано!

Девушка-Телец тоже не из тех, кто бросается в пучину страсти со словами о вечной любви. Она хочет, что-бы за ней ухаживали, и ухаживали по-настоящему. Ей нужна твердая уверенность в том, что это серьезно. Так что «любовь с первого взгляда» — это не совсем то, что случается, когда знак Земли вроде Тельца встречает знак Воды, подобный Раку. Необходимо время, часто месяцы или годы, реже дни или недели.. . Но когда это происходит, женщина-Телец точно знает, как сделать своего мужчину счастливым. А мужчина-Рак, решившийся однажды сделать бросок впереди — это мужчина, рядом с которым остальным делать нечего.
Татьяна Грицай
кстати девушка телец и домовитый рак очень даже совместимы по крайней мере у них есть общее и понимают друг друга как то
Pe4En'kin Mir *)