Гороскопы
Насколько совместимы девушка лев и парень рак?
Ни в гороскопе дело, а в людях...
СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЬВОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Отношения Льва с одними и теми же людьми могут измеряться в широком диапазоне чувств. От сильной привязанности до граничащей с ненавистью неприязни. Важно, что эти отношения редко бывают объективными. Лев оценивает людей по единственному критерию - степени лояльности к собственной персоне. К любой критике он относится, мягко говоря, болезненно и не желает слышать о собственных просчётах, даже если в душе знает, что виноват сам.
Наиболее блистательная пара - это два Льва, они не устают доказывать окружающим, насколько бездонна их взаимная любовь. Прекрасный душевный контакт наблюдается у Львов с Близнецами, Весами, Тельцами и Водолеями.
Намного труднее найти взаимопонимание с Раками, Скорпионами и Рыбами - знаки водной стихии, в конце концов, погасят огонь Льва. Труднее сохранить паритетные отношения с Овнами и Стрельцами, так как огненные типы часто воспринимают поведение друг друга как вызывающее.
Чтобы поддерживать любовные и приятельские отношения со Львом и быть у него в чести, необходимо выполнять два условия:
1) неустанно повторять, какой красивый, умный, прекрасный, благородный и т. д.
ваш Лев (Львица);
2) дарить подарки и оказывать всяческие знаки внимания.
От всего этого Лев прямо расцветает и превращается в послушного котёнка у ваших ног!
ваш Лев (Львица);
Нет, парень в таких отношениях будет страдать.
Настолько насколько судьба
Синастрия покажет
нет
Никак не совместимы. Для Львицы вообще противооказаны знаки стихии Воды. Вода гасит Огненный знак - это моральная смерть. Львица придет к выводу: как холодна рыбья чешуя. Да и Раки нытики еще те! А Львы это терпеть не могут. Среди Раков много альфонсов и маменькиных сынков. Сама много-много раз наблюдала.
Женщина будет страдать.