Гороскопы
Как совместимы девушка-Скорпион и парень-Рак ?
Мы встречаемся уже два месяца, но у меня постоянное ощущение, что я ему не очень-то и нужна. Это у меня такое предвзятое отношение (меня просто много раз уже предавали) , или это он боится показать мне нежность и заботу лишний раз, как я?
РАК - СКОРПИОН: Сила Скорпиона и его потребность доминировать и защищать - это как раз то, что необходимо Раку. Рак более чувствительный в сексуальных отношениях, а Скорпион более страстный. Однако желание Рака доставлять удовольствие помогает избежать многих проблем в этой области. Яростная ревность Скорпиона не возникает, поскольку Рак предан своему партнеру. Любовь возрастает, и хорошая связь может перерасти в прекрасный брак.
Между женщиной Скорпионом и мужчиной Раком хорошая совместимость, они могут рассчитывать на крепкие, стабильные и долгие отношения. Женщина Скорпион будет движущей силой этого союза. Мужчина Рак станет символом заботы и нежности для этой пары. Однако Раки могут быть обидчивы и Скорпиону лучше воздерживаться от критики в их адрес. В остальном вместе им будет уютно и комфортно. Удачи.
вполне совместимы, просто астрологическая совместимость не гарантия того, что вы ему нужны и что он вас полюбит. Для более точного ответа о ваших перспективах нужна диагностика, а для нее данные обоих
Не особо распыляйтесь перед ним. Два месяца не срок. Покажите, что у вас много других дел и поклонников, и у вас нету времени выпрашивать его нежность и заботу. Посмотрите, как он вцепиться в вас своими клешнями, когда почувствует что теряет вас (даа, раки - они такие)) )
А если нет - то зачем он вам нужен тогда?? ?
А вообще совместимость хорошая. Должны понимать друг друга с полуслова. У меня так было.
Совместимость хорошая (секс. , взаимопонимание) , но если вы хотите рядом с собой сильного мужчину лидера то это не ваш вариант! с ним вы будете ведущей, а он ЗА Вами. Девушка скорпион сильнее мужчины рака.