Совместимости в паре Овен - Телец добиться достаточно сложно. Слишком разные это знаки, у них разные ценности, идеалы и устремления.
Пара Телец - Телец - это союз тихих, спокойных и надёжных людей. Союз знаков Телец и Близнецы достаточно сложный и неоднозначный.
Телец и Рак отлично подходят друг другу, у них очень хорошая совместимость.
Пара Телец - Лев - это один из самых сложных, противоречивых и трудно совместимых союзов.
Совместимость Тельца и Девы очень высокая, это подходящая друг другу пара, способная постоить интересный и гармоничный союз.
Союз Тельца и Весов неоднозначен. Они могут достичь совместимости и гармонии в браке, но удастся это сделать далеко не всем. Это достаточно разные знаки, поэтому им требуется много времени, чтобы привыкнуть и притереться друг к другу.
С точки зрения совместимости союз Тельца и Скорпиона, хоть и далёк от идеала, но вполне может быть удачным. С одной стороны, это достаточно разные знаки, а с другой стороны, они прекрасно понимают и дополняют друг друга.
Союз Тельца и Стрельца - это союз двух противоположностей, что сразу говорит об их плохой совместимости, однако, всё не так безнадёжно.
Союз Тельца и Козерога - ровный, спокойный с хорошей совместимостью и взаимопониманием. Каким будет союз Тельца и Водолея - счастливым или нет, сказать, наверное, не решится никто. Уж слишком непредмказуемо такое сочетание
совместимость Тельца и Водолея слишком мала.
Прогноз союза Телец - Рыбы весьма благоприятен. Между Тельцом и Рыбами хорошая совместимость, есть взаимопонимание и гармония.
Гороскопы
Скажите кто подходит девушке тельцу?
козероги... девы. .
рыбы.. раки..
Тельцы первой декады совместимые Рыбы, телецы и козероги. Несовместимые Водолей первой декады. Тельцы второй декады совместимые .Раки, Рыбы совместимые козероги 2 й декады и 3й декады. Несовместимые Козероги 1 й декады. Тельцы третей декады совместимые. С Козерогами и Скорпионами, и Девами первай декады и третей .Несовместимые с девай 2 й декады.
скорпион
овен
Девушке Тельцу подойдет: Рак, Дева, Козерог, Рыбы.
РАК - ТЕЛЕЦ: в этих отношениях всегда будут царить мир и согласие. Рак будет более активным и возьмет на себя роль лидера семейства. Телец же подхватит любую инициативу Рака и будет идти с ним рука об руку на протяжении многих лет. Конечно, возможны ссоры и обиды, но в целом это весьма хороший и перспективный союз.
ДЕВА - ТЕЛЕЦ: это две близкие по духу натуры, поэтому их совместимости могут позавидовать многие. Они рациональны, ответственны и внимательны друг к другу. Они даже способны сохранить теплые и мирные отношения после разрыва, если таковой и произойдет, что дано не многим.
КОЗЕРОГ-ТЕЛЕЦ: прекрасно подходят друг к другу, их совместимость на высоте. Отношения в этой паре будут теплыми и нежными, а семья крепкой и сильной. Каждый из партнеров будет источником для развития другого, что со временем будет их только сближать, гармонично дополняя друг друга, образуя единое целое на долгие годы.
РЫБЫ-ТЕЛЕЦ: в таком союзе оба партнера чувствуют себя комфортно и естественно. Очень хорошая совместимость и полная гармония в отношениях. В целом их ждет интересная и насыщенная жизнь.
Желаю удачи)))
Тельцу очень подходят Раки, приемлемая связь и возможно благополучный брак) . Хорошая связь и хороший брак может получиться и с девами, но требующая компромиссов. Удачная связь с весам, длительный союз. Чувственная любовь и хорошее длительное партнёрство возможно с козерогами.