Гороскопы

Подходят ли друг другу девушка -телец тигр и парень телец тигр..будит ли счастье в браке?

Китайские мудрецы не рекомендуют этот союз, потому что два Тигра не могут ужиться в одной клетке.

В семейной жизни дело обстоит еще хуже, потому что оба. стараются играть главенствующую роль. Но с другой точки зрения, их союз может принести и положительные плоды. Потому что их не нужно подталкивать и зажигать, эти яркие индивидуальности могут дополнить старания партнера. Все зависит исключительно от них обоих, ведь встречаются и такие Тигры, которые подобны кошкам. В данном случае такой партнер своей рассудительностью и терпением поможет сохранить спокойствие в доме. Ведь Тигр благороден к умеет выслушать другого, но это не должно продолжаться слишком долго. И еще одно правило: такие партнеры должны быть постоянно занятыми для того, чтобы полностью сгладить все неурядицы.
Оля Исаенко
Лучший ответ
Тигр-Тигр - Даже если у них и возникнет согласие, все возможно. Совместная жизнь не рекомендуется.

ТЕЛЕЦ - ТЕЛЕЦ: Они не всегда сексуально совместимы. Женщина сентиментальна в любви, у мужчины более земная натура. Мужчина Телец предпочитает скорее компанию других мужчин. Он любит волочиться за женщинами. Женщина Телец не выносит обмана или невнимания к себе. Связь может и должна быть приятной, но о судьбе брака можно лишь только гадать.
А*
Анастасия *
Он - Телец, она - Телец. Хорошая пара, у них общие цели, взгляды, темперамент. Оба дорожат семьей, налаженным бытом, детьми, оба обладают сходной сексуальностью. В этом союзе им не будет скучно, несмотря на похожесть, потому что оба партнера тратят время не на выяснение отношений, а на работу.