Гороскопы
подходят они друг другу девушка близнец а мужчина телец ?
ТЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ: Двойственные, изменчивые, многоликие Близнецы противоположны постоянству Тельца. Тельца привлекают артистичность и богатство воображения Близнецов. Сдержанность Тельца вызывает интерес у Близнецов. Однако Близнецов раздражает медленная реакция Тельца и его неуклюжие, любительские ласки. Бесцветная связь и не лучшие перспективы для брака.
Она подходит ему.. . как ветер, разгоняющий мошкару скуки.. .
Телец слишком медленный и скучный для Близнеца - она умчит вскоре сломя голову, просто так, по делам, а он и не заметит ее отсутствия... разве что пока скучно опять не станет.
Басня Крылова "Стрекоза и Муравей" - прекрасная иллюстрация этой пары. Телец-Муравей может периодически заглядываться на Стрекозу-Близнецов, восхищаясь ее подвижностью и умением общаться на разных уровнях, но ее поверхностное, легкомысленное отношение к жизни абсолютно претит его натуре. Редко встречающаяся пара, так как мужчина-Телец пытается взрастить в своей возлюбленной любовь к быту, ведение большого хозяйства, которое он создал и развил. Но такая приземленность чужда среброкрылой чаровнице. Легкая, подвижная, всегда открытая к общению, она тускнеет в объятиях своего избранника. Все попытки удержать ее дома заканчиваются для Тельца провалом, а в некоторых случаях и разводом. Но не стоит совсем недооценивать женщин-Близнецов и считать их легкомысленными особами. Она давно уже подсчитала, какую сумму ей удастся тратить ежемесячно на удовлетворении своих постоянно растущих интересов, и держится за своего мужа, периодически демонстрируя любовь и внимание. Она может для отвода глаз даже посидеть денек дома или приготовить любимому что-нибудь вкусненькое из национальной кухни. Это усыпляет претензии Тельца к жене, по инерции он надеется, что Стрекоза одумалась, и все будет, как он себе представляет в послеобеденных мечтах. Но женщина-Близнецы с новым рвением пускается в круговорот жизни, забывая о своих домашних обязанностях.
нет, не походят
Моя бабушка близнецы, а дед телец (типичный) . 65 лет в браке.
Думаю, что по солнечным знакам абсолютно невозможно определить: подходят или не подходят люди друг другу.
Синастрический анализ расскажет побольше о паре, но и он не панацея. Составьте натальные карты (вашу и вашего партнера) у профи.