Гороскопы
Ну и.. . замуж в следующем году есть, а вот.. . смерти.. . не вижу. Женщина, может Вы, что то напутали. Год по умолчанию, 2052 год. А вы, не у того астролога были у которого сын врачь и уколы омоложения делает...?
Астролог составила гороскоп,сказала,что в следующем году могу умереть.18,01.76.гФеодосия в15.45.

Арина Рожкова
Спасибочки вам Александр Огромное!!!!
..не верю.
действительно, есть указания на смерть в семье в соляре + подтверждение в прогрессиях + болезнь. Но, это не ваша смерть, а близкой вам женщины, которую вы переживать очень сильно будете. Астрологу, прежде, чем подобные умозаключения делать, надо несколько методов прогноза рассмотреть + 55 раз это все перепроверить.
Арина Рожкова
Настенька вы умничка!!!!Спасибо!!!

Интересно, а перед прогнозом ваш астролог делал ректификацию гороскопа? А проверял его по прошлым событиям?
Сначала по "теории": Елена, вы сами спросили о смерти?
Если сами, то "звыняйте", вы получили именно то, о чем спрашивали.
Если же вы не затрагивали эту тему вообще, а астролог сам выдал вам эту информацию, то у меня есть для вас 2 новости: одна хорошая, другая - не очень. Плохая в том, что, скорее всего, вы попали на консультацию к не очень хорошему специалисту (профессионалы соблюдают этику консультирования и не говорят о смерти!) , а значит, подхватили негатива и зря потратили деньги. Хорошая новость заключается в том, что у шарлатанов редко сбываются прогнозы: )
Теперь по "практике": ваш гороскоп - красавчик)) ) Но дело не в этом; ) Если принять за истину, что указанное время - правильное и вы живете в Феодосии, смерти здесь, естественно, не видно (это вам пилюлька для успокоения) . Но я бы могла предположить некоторые проблемы со здоровьем во 2 половине 2010-первой половине 2011. Но это "на глазок", поэтому не верьте; ) Просто будьте предельно внимательно к себе и своему организму в ближайший год, не запускайте никаких боляк и не отмахивайтесь от первых симптомов.. .
А вообще оптимальная рекомендация в вашем случае: обращайтесь к профессиональному астрологу, который вместе с вами проверит ваш гороскоп на соотвествие прошлому, отректифицирует его в случае необходимости, а затем ответит на конкретные вопросы, которые вас интересуют. И запомните, что не нужно посещать астрологов (экстрасенсов, гадалок и т. п. ) просто из ЛЮБОПЫТСТВА с вопросом "что будет в следующем году? ". Обращаться к ним нужно только в том случае, если у вас есть конкретные вопросы, конкретные "больные" темы, конкретные проблемы, которые, собственно, и обсуждаются на консультации. Вся информация сферх того, что вас интересует, не имеет ни смысла, ни ценности.
Удачного выбора в следующий раз)
Дина Сугатова
Екатерина, посмотрите соляр на 2011 год на Феодосию.. Там 4 указания на 8-й дом. с. Уран в трине на нат. Сатурн (оба 8-м управляют), сол. Плутон в секстиле к нат Урану (упр. 8-го), Луна соляра в 8-м солярном, Меркурий (упр. 4-го натального, 8-го солярного) соляра в секстиле на Уран натальный. И соединение Плутон -Меркурий соляра в 6-м натальном и 2-м солярном. 8-й дом очень сильно акцентирован, не скажу, что трагично, но приятного мало.
ужасная новость конечно.. но вы не верьте!!! жизнь продолжается!!!
Только пожайлуста не занимайте свою Душу самовнушением и скупывайтесь прохладненькой соленоватой водой под душем без каких то либо добавок то есто ни гелей ни шампуней Поверьте моему слову а этого астролога на КОЛ
Арина Рожкова
Спасибо за совет воспользуюсь им.
ни когда настоящий астролог не укажит время смерти. может только сказать из-за чего и все.
забей... и живи..
У тебя только два варианта - 1. умрёшь, 2. не умрёшь. Так что вероятность 50%.
Как говорили древние "Не ходи к магам, не бери на свою голову проблем, его и так хватает" Не думайте об этом может произойти самовнушение.