Гороскопы
мне астрологи прислали гороскоп. реанкарнация. что вы об этом можете сказать? такое может быть?
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) или пиши мне в мой мир ))) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
А вы можете проверить что так и было ?
Вот этим и пользуются те, кто говорит о предыдущих жизней, которых и быть не может.
Язык без костей, вот и мелют, а лохи верят открыв рот...
Ктож Вам скажет? Это знают только те, кто в состоянии переходить из одного мира в другой. ))
Ага! особенно проверить нельзя, можно написать что угодно, Вы еще обратитесь к кому-нибудь, еще что нибудь интересное понапишут....
Вы знаете, раньше сама всем этим увлекалась, так там есть табличка вот по ней они и "определяют" кем человек был в прошлой жини, только вот странность получалось, что одну и тужу прошлую жизнь часто проживали несколько человек: -) ерунда это все: -)
узнать свои прошлые жизни можно только одним спсобом - вспомнить это!!!
Я не спец, но думаю, что не стоит смотреть в прошлое и ничего в этой жизни повторного не произойдет.
Это не гороскоп. Это вычисляется на сайте (адрес, честно говоря, не помню) . Муть натуральная.
Уже создана Энциклопедия тайных знаний-том2КНИГА СУДЕБ- книга ВСЯ посвящена тому, что по дате рождения можно определить, когда, где Вы родились и кем были в прошлой жизни при первом рождении.
Верить или не верить в это- дело на любителя. Это КУЛЬТУРА. которая ЕСТЬ и не зависит от чьего-то неверия. Рассуждать на тему можно, поскольку знаний, конечно, маловато, но глупо отрицать.
Что касается Вас- хоть Вы сейчас и женщина- без сомнения- Вы сами в себе чувствуете мужские качества в характере.
Я многим по этой книге определяла и заметила, что что-то похожее отвечает действительности. По одному примеру трудно заметить это, а в массе и когда знаешь человека- очень даже привлекает !
Не верьте в эти гороскопы, они не верны. Мне там нагадали, что я в США жила в городе в 12 веке (хотя в 12 веке США еще не было) Не беспокойтесь зря)
в принципе ничего плохого в этом нет .нас всегда тянет туда где на халяву люди деньги гребут и мы с удовольствием с деньгами расстаемся. а крутильщик канатов-уважаемая профессия, не всем же быть императорами
читать, конечно, все это любопытно. Главное-не проецируйте прошлое на настоящую, Вашу, жизнь, тем более аналогию возраста и смерти. Живите счастливо, думайте только о хорошем. И все будет хорошо.
реинкарнация может, вот только не факт, что гороскопы это правильно описывают