Гороскопы

Составтьте уважаемые астрологи персональный гороскоп мужа, он осень просил!: 31.03.1980 в 4:00 в УкраинеЧерновицкая обл.

Прошу не обращать внимания на тех товарищей "астрологов", которые всегда эээ. . "готовы помочь" :-) Мне жаль, что такие персонажи всё же есть в наших скромных рядах. Такое поведение ставит под удар компетентность астролога, я бы лично к такому ни ногой, но это моё личное мнение. Всякое в жизни бывает. . да и весна близится :-)

Конечно это все прекрасно и хорошо, никогда не помешает сделать гороскоп или космограмму по программе - у неё замечательные тексты, но повторюсь, синтезировать еще ни одна программа не научилась + ко всему классическая астрология, удобна, проста, быстра, но весьма ограничена :-)

Конечно глобальный анализ гороскопа личности занимает время, но кое-какие основные определяющие черты личности видны без глубоких расчётов. Хочется кое-что добавить к вышесказанному.

Тут небольшая дилемма астрологическая. Тут нужен индивидуальный подход уже для точности. В общем. . либо: ваш муж строг и суров, его невозможно пробить из танка, он никогда не сдаётся в достижении намеченных целях. Если нет, то он мегаактивен, у него полно друзей, он (как и вы - я помню ваш гороскоп) лёгок на подъем, дружелюбен вообще, оригинален, персонаж не грузный и не суровый, достаточно позитивный - таким его видят окружающие. Лично я склоняюсь к 1 варианту чуть больше :) Так же многим он кажется человеком неинтересным на первый взгляд, но стоит узнать получше - все грани личности раскрываются. Что тут еще. . конечно же он товарищ ориентируется в красоте и комфорте, яркие вещи любит, ценит роскошь, особено что касается дома, стремится к новым идеям, вообще ко всему новому и яркому в этом плане. Он надёжен, на такого можно положиться. Немного мрачноват внутри. У него чёткое разделение души и разума, они постоянно в конфликте, то есть это глубокую эмоциональность формирует. Может частые депрессии посещают, тёмные мыси - отгонять это надо, не место этому в человеке, надо бороться. Вообще неплохо для психологов такое положение, на мой взгляд. Поставленные цели многим кажутся нереальными, и скорее всего они вызваны внешними обствоятельствами. Это добавляет в жизнь экстремальности, необходимости борьбы. Тут конфликт с личной мотивацией. Резкие вспышки гнева, если что-то не получается, что-то не так идёт, даже могут раздражать просто мелочи. Для личного счастья это сложная штука, то есть такой человек редко бывает по-настоящему счастлив. Это непростая судьба, но колоссальный жизненный опыт. Женщин любит красивых, которые выделяются, романтичные, милые, женственные и конечно мудрые особы - в идеале. А мужчина он конечно же немного загадочный, снова повторюсь, его надёжность и целеустремлённость - его неотъемлемые качества. Цель воплощения - познание любви со своей половинкой через личную свободу. Что-то вот такое. Непростой гороскоп, сильной личности :-)
Сhristine Pogorelova
Лучший ответ
Это не гороскоп а про его день рождения А на грубости не реагируйте! Люди, появившиеся на свет 31 марта, — прирожденные борцы, которые упрямо следуют к поставленной цели. Им хватает упорства и воли, чтобы удержаться на покоренной вершине в течение длительного времени. Таких людей практически невозможно скинуть с должности, которой они добились. Иногда они предпочитают не выдавать свежих идей, поскольку им гораздо приятнее почивать на прежних лаврах. Однако в кризисных ситуациях они могут предложить в высшей степени рациональные решения, которые приветствуются и могут быть по достоинству оценены начальством. С теми, кто родился 31 марта, трудно работать, поскольку они чрезмерно требовательны и любят поспорить. Правда, следует заметить, что, будучи трезвыми реалистами, они все же осознают преимущества своего служебного положения и им хватает мудрости и хитрости не рисковать им ради мелкой победы в полемическом споре. Пожалуй, раз или два в жизни им выпадает шанс кардинально изменить свою карьеру: если они воспользуются им — успех обеспечен, хотя может прийти и не сразу. Если же благоприятная возможность будет упущена, их скрытые таланты, возможно, так никогда и не раскроются. Рожденные в этот день храбро противостоят вызовам судьбы, хотя в силу своего реализма и чувства самосохранения многие из них предпочитают не рисковать, заранее просчитывая все возможные ходы, особенно если речь идет о финансовых предприятиях. Рожденные в последний день марта комфортно чувствуют себя в роли босса, однако гораздо лучше им удается роль помощника или партнера, когда их творческие способности и таланты могут внести вклад в общее дело. Такие люди могут годами жить в одиночестве, однако семейная жизнь сказывается на них вполне благотворно. Поскольку, как правило, женятся они поздно, им случается усыновлять чужих детей или получать уже готовую семью с ребенком, выступая в роли отчима или мачехи. Рожденные 31 марта не производят впечатления чересчур ласковых и игривых людей, но они тоже способны испытывать теплые чувства и выражают их по-своему — через мягкий юмор и подшучивание. Открытость чувств их пугает, отсюда и внешняя ироничность, напускной цинизм. Но глубокая внутренняя тоска по ласке и нежности, отчасти явившаяся следствием недостатка родительского тепла в детстве, вызывает настоятельную потребность в понимающем друге, который знает, когда нужно отойти в сторону, а когда прийти на помощь. Ключ к дружбе с такими людьми — в умении прочесть их душевные сигналы. Рожденные в День упорства обладают чрезвычайно тонкой интуицией и ожидают от любимых того же — возможно, чтобы их понимали без лишних слов. Вот почему они с таким подозрением относятся к тем, кто много болтает и раздает пустые обещания. Эти люди не рвутся к лидерству, но умеют ждать и в конце концов получают желаемое. Как правило, они все-таки живут разумом, а не сердцем. Именно поэтому окружающим (если они хотят достучаться до них) лучше оперировать здравым смыслом, а не воздействовать на эмоциональном уровне. Только так можно добиться адекватной реакции, поскольку прямой разговор рожденные 31 марта ценят превыше всего.
Марина Б
ТОЧНЕЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ
КОСМОГРАММА
Солнце и Луна в оппозиции
Конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами. Напряженность в отношениях с другим полом. Трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Отсюда нарушения здоровья, склонность к беспокойству, нервозность, психосоматические нарушения. Внутренняя неуравновешенность. Выполнение родительских обязанностей затруднено из-за плохого опыта в детстве.
Пораженная Луна в знаке Весы
Склонен к компромиссу любым путем. Легко ссорится при возникновении негармоничных отношений, что плохо для здоровья. Поддается влиянию того, кто громче кричит. Ненадежен, суетлив. Браку может помешать один из родителей, обычно мать.
Добрый Меркурий в знаке Рыбы
Живое воображение, сильная интуиция, возможны телепатические способности. Легко поддается чужому влиянию, гипнабелен, имеет яркое воображение, хорошую память. К выводам обычно приходит не логическим путем, а интуитивно в результате озарений из области подсознания. Возможен поэтический и изобретательский талант. Человек жалостливый, на его чувствах легко играть. Молчалив, хранит свои мысли при себе, что ведет к застенчивости и замкнутости.
Пораженная Венера в знаке Телец
Нега, лень, чувственная распущенность, капризность. Предмет любви считает своей собственностью, коллекционирует партнеров. Мало тонкости в отношениях, склонен к сладострастию. Ревность, жадность в любви, к вещам, к хорошей еде. Девушкам с этой позицией надо быть очень осторожными - они доверчивы и их легко совращают.
Венера и Марс в квадратуре
Эмоциональные трудности в любви. Склонность использовать другой пол лишь для сексуального удовлетворения или быть использованным. Отсутствие такта или вкуса в обиходе. Сильные инстинкты. Надо уметь владеть собой. Мужчины грубо обращаются с женщинами. Женщины способны довести мужчину, разозлить до бешенства. В семье нет гармонии.
Венера и Сатурн в тригоне
Чувство порядка, равновесия, пропорции в изобразительном искусстве и музыке. Дает чувство ритма, структурные отношения во времени и пространстве. Хорошо для архитекторов, дизайнеров, математиков. Нюх дельцов, практичность и интеллектуальность, справедливость и благородство. Надежный супруг. Возможна чрезмерная серьезность и сдержанность, что можно ошибочно счесть за холодность и неприступность.
Венера и Уран в оппозиции
Неустойчивая эмоциональность, возможна тяга к приключениям, к романам, неожиданно прекращающимся. На человека как будто бы действует сила, которую он не может понять и обуздать. Бросает деньги на ветер, тратя на случайных знакомых и удовольствия. Потребность личной свободы плохо совместима с требованиями, предъявляемыми браком. Возможны несколько браков и разводов. Дружба и связи, нацеленные только на удовлетворение страстей, ведут к несчастью.
Пораженный Марс в знаке Лев
Упрям, агрессивен, груб, жесток к врагам. Несговорчив, неблагоразумен, самоуверен, ревнив, подозрителен. Манеры властные. Возможна ранняя потеря волос. Презирает опасности. Разочарования и печали в любви. Опасность для любимой или детей. Потери от спекуляций. Может пострадать на пожаре.
Марс и Уран в квадратуре
Активность, неожиданная бесцеремонность, импульсивность, жажда напряженности. Разногласия с друзьями. Желание сильных ощущений от езды на машине, автогонок, опасных видов спорта. Риск несчастных случаев с электроприборами. Опасность при авиаполетах. Надо избегать гнева и импульсивности, воспитывать терпение и готовность сотрудничать.

Полная версия КОСМОГРАММЫ отправлена Вам на E-mail:

ВЫ ОБЛАДАТЕЛЬ ПРОФЕССИОНЛЬНОЙ КОСМОГРАММЫ
щас, все брошу, и за большое спасибо начну.... по просьбе вашего мужа ((
ммм.. . вкусный.. . вкусный альпенгольд.. . ммммммммммммммммммммммммм