Гороскопы

Астрологи, подскажите пожалуйста, можно ли перепрограмировать время рождения на другое? Например 4:00 на 13.00?

если рождение произошло хорошего всегда больше, разные конфигурации, чтобы плохого было меньше и т. д.

"на другое" на другое время может и не быть хорошего больше и, соответственно, рождения

+ если как-то и получится это сделать, например, переехать и получится приблизительно так ("время ...на другое"), то в любом случае рождение получается ложное, т. к. изначально было другое расположение планет
и даже если изначально очень сильные положения с Белой Луной (а такое не у всех), то это положение (с Белой Луной) слабеет
Анна Савченко
Лучший ответ
А смысл? Называть можно по разному, а результат в большей степени от навыков зависит...
думаешь Бога обманешь?
Например, Сталину по рекомендации личного астролога была заменена не только время рождения, но и дата и год. И это сработало! По истинной дате рождения он бы не стал руководителем такого ранга.
Ольга Ланкина
Нет, если только не умирали и не воскресли вновь=клиническая смерть.
Люда Ким
Все относительно! Люди делают пластические операции, переделывают то, что им дано от природы, по факту теряют свою индивидуальность желая быть кем-то. Научиться радоваться жизни из предложенных обстоятельств, сделать себя изнутри - это как минимум интересно. Однако я не исключаю тот факт, что бывают судьбы фатальные и там нужна коррекция. Но ничего не бывает просто так..
Юля Шархун
например укажи в паспорте что в другой стране родилась, или в самолёте, когда другую страну пролетала, с другими часовыми поясами
Лена Каримова