Гороскопы
Астролог Роман Нечаев не возвращает деньги за неоказанную услугу. Как вернуть деньги? Что посоветуете?
Оплатили услугу переводом на его банковскую карту. Он подтвердил оплату и обещал сделать гороскоп за неделю. Прошло более двух месяцев, ни гороскопа, ни денег. На почтовый ящик пришло сообщение, что он якобы в больнице, и было предложено вернуть деньги либо дождаться гороскопа. С тех пор на письма он не отвечает, отправил ему сообщение "вконтакте.ру". Он не ответил, но его сайт на следующий день обновился. Кто-нибудь знает, что с ним случилось, и если он жив-здоров, куда нести заявление о мошенничестве (в каком районе: по месту жительства моего или по регистрации нечаева)?
быть умнее, и не вестись на всяких шарлотанов!
если сумма небольшая, забыть
Артём, Вы не первый интересуетесь Романом Нечаевым.
Не так давно на проекте был задан подобный вопрос, вроде того : "Кто знает куда пропал Р. Нечаев ?"
Поэтому, возможно, что, действительно, с человеком случилось несчастье.
Нечаева знаю только по еженедельным астрологическим прогнозам для знаков Зодиака в газете " Асток" города Санкт-Петербурга. Беру эту газету исключительно из-за него. Его "попсовые" гороскопы в газете на удивление очень профессиональные и интересные. А потому о нём сложилось мнение ( впечатление ), как об ответственном человеке, знающем и любящем своё дело.
Если Вы немного знакомы с астрологией непонаслышке, то должны знать, что сейчас на звёздном небе сложилась достаточно сложная нарпяжённая конфигурация из "серьёзных " и медленно движующих планет., а зто значит, что и возникающие ситуации имеют затяжной характер. Роман, как и многие другие, вполне мог попасть под их влияние. В конце концов все мы под Богом ходим.
Не торопитесь с выводами. Подождите ещё немного. Раз сайт обновился, значит заработал и, скорее всего, Роман просто разгребает то, что накопилось за время его отсутствия. Сделайте скидку на форс-мажорные обстоятельства, от которых, увы, никто не застрахован, тем более, как выяснилось, не Вы один интересуетесь тем, что случилось с астрологом.
Я на сто процентов уверена, что Роман не относится к категории людей, которые занимаются кидаловым.
Моё чисто субъективное мнение, извините.
Такая же ситуация с неоплаченным прогнозом и у меня случилась в 2008 году, до сих пор ни денег, ни ответа от Романа, тоже не ожидала такого отношения от него.
Добрый день, судя по надписи "вопрос решен 6 лет назад". Это хорошо, но куда пропал Р. Нечаев? Только что зашел на сайт "Молодежный театр на Фонтанке" судя по по наградам за 2016г и расписанию спектаклей жив и возможно здоров
Здравствуйте,
У меня было то же самое с астрологом. Первый астрологический календарь который он мне сделал - пришел во время и был правдив на 100 процентов, поэтому я обратилась к нему позже еще раз, через два года, заплатила как обычно переводом, но на этот раз ничего уже не пришла и увы сайт его остановился на 2014 годе кажется и не обнавляется. Я думаю, что то случилось, но почему тогда его гороскопы появляются и продолжают появляться в Астоке? Вот это меня и смущает. Роман - отзовитесь.