Гороскопы

Как интересно понять, хороший ли астролог или нет и стоит ли воспользоваться его услугами?

"У хорошего астролога есть выход из самых трудных ваших ситуаций"
- это не так. Человек ищет выход сам с помощью тех рекомендаций, которые дает астролог.
"опыт, наличие документа, и главное членство в астрологических ассоциациях - т е факт подтверждающий его знания коллегами" - наличие документа в нашей стране??? Вы с ума сошли? С дипломом астролога устраиваться в гос. контору что ли? На завод или фабрику в отдел кадров идти? Кому нужен диплом? Клиенту? Членство в проф. союзе???)))) Я падаю со стула... Астрологи - уранические люди. У них профсоюз может быть в кармане в виде смарфона или планшета где все есть необходимые контакты. Мне "проф. союз" здорово помог, и словом, и делом, и материально, но у меня нет карточки, подтверждающей кто в ней состоит.
В общем обратиться к человеку с дипломом и своим сайтом и громким именем и изданными книжками - вовсе не значит получить хорошую консультацию. Я не призываю Вас искать "дешевых" специалистов тут, на ответах, это же все-таки эзотерическая дисциплина... Иной раз и в дорогом салоне испортят волосы, а в дешевом сделают хорошую прическу.
Лера Недавняя
Лучший ответ
Хороший "астролог", это мёртвый "астролог".
Не надо пользоваться их "услугами" :)))
Аружан Умарова
Не поймешь, пока не воспользуешься. Можно по рекомендациям или по рейтингу.
Если Вы не специалист в Астрологии, то разобраться не просто. Только по рекомендациям других людей, а если тут на Ответах, то надо изучить ответы этого Астролога других способов я не вижу. У всех свои методы работы, поэтому сложно судить. Я например, не буду ничего рассказывать о прошлых событиях в жизни, если в этом нет надобности. Наоборот, я прошу человека, рассказать все детали, чтобы увидеть их в карте, опять же при необходимости, т. к. вопросы бывают разные.
Пусть немного расскажет о вас и прошлых, возможных события в жизни.
Очень просто. Если говорит то что хотите услышать - хороший. Если вечно че то не то - диллетант.
Полина Мишнева
Пока не попробуешь не узнаешь... Причем сарафанное радио не всегда говорит правду, просто с один человеком легко и просто работать астрологу с другим невыносимо....
Отнеситесь философски если небо против того чтоб вы что то узнали то и не узнаете..
опыт, наличие документа, и главное членство в астрологических ассоциациях - т е факт подтверждающий его знания коллегами
пусть расскажет конкретный мелочи из вашей жизни. Какие у вас были учителя, школа, как учились, развелись ли родители, одной ли они нации, ну, вообщем, никакой чтоб астропсихологии, типа, верный ли вы, честный ли, упрямый, это всё развод.
Во-первых честный и профессиональный астролог обязан ректифицировать время вашего рождения или убедиться по событиям жизни что он соответствует, это очень важно. Он этичен и соблюдает проф кодекс. Хороший астролог отвечает достаточно прямо на ваши вопросы, а не витиевато, однако надо понимать, что не всё так просто бывает в нашей натуре. Вам должно быть понятно. Хороший астролог пытается настроиться на вас, вашу энергетику. Хороший астролог всегда на стороне истины и звезд, а не на вашей. У хорошего астролога есть выход из самых трудных ваших ситуаций.
Читайте и критически оценивайте, что здесь отвечают и делайте свои выводы...