Гороскопы

На какие вопросы прошлого и будущего может ответить АСТРОЛОГ и сколько это стоит?

Е)
Елена )))
Тебе оно надо? Сходи лучше к хорошему психологу. Он тебе тоже самое расскажет, объяснит и проработает и прошлое и будущее и настоящее и дешевле.
Варвара Лещова
Лучший ответ
http://www.zavet.ru/astrol.htm Астрология ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
Астрология - не гадание, хотите погадать - на картах это будет дешевле.

Астрология только показывает тенденции, к которым стремится натив (исследователь кармы).. . кармическая астрология - пути выхода из проблем, осветления кармы. А медицинская - диагностика и рецепты без осложнений.
И я считаю. если гороскоп стоит дешевле сотни долл - это халтура или развод.
Вот правильный подход, сперва Астролог Вам все расскажет что у Вас было в прошлом, расскажет что сейчас, тогда можно и о будущем думать. .
ЧТо касается стоимости- есть разные варианты- от консультаций за добровольное пожертвование, до разрекламирующих себя деятелей с ценником от 40-60 тыс.. руб
Елена Чулкова
Самое сложное - это определить конкретный день, когда искомое событие может произойти. Это: вероятность риска для жизни, для здоровья, свадьба, приятное знакомство, рождение ребенка и т. п. Для этого по любому надо изучать характер человека (его гороскоп) , нужно спрогнозировать жизненные периоды; а затем, в рамках жизненного периода листать-изучать каждый день, когда событие с высокой вероятностью может произойти. Это и долгая работа - от одного до трех месяцев. И дорогостоящая соответственно, сумма с тремя нулями понадобится для этого.
А спрогнозировать жизненные периоды или разобрать ситуацию из конкретного прошлого - это относительно не сложно, может даже обойтись суммой с двумя нулями в рублях, в зависимости от вопроса.
Татьяна Носач
.Астролог может ответить на огромное количество вопросов по прошлому и будущему.

По второй части вопроса Солидарна с товарищем выше.. Около 100 долл плюс\минус от региона и проч.