Гороскопы
Гороскоп - это информация о прошлом, настоящем, будущим, о характере или о привычках.
Каждый человек рождается именно с набором тех качеств, которые присущи именно этому знаку зодиака для прохождения своего жизненного пути. Важно знать индивидуальный гороскоп и стараться на протяжении всей жизни избавляться от отрицательных черт этого знака и развивать лучшие качества...
Гороскоп, тот, который личный, это полная информация о вас, о вашем характере, поведении и отношениях с людьми....
гороскоп - обо всем. Нужно только уметь его читать
goroskop.ru здесь вЫ найдёте всё,что связано с гороскопами сонниками и вирт годаниями! А также иддивидуальный гороскоп и биоритміы=)
Гороскоп – индивидуальная программа каждого человека, которая дается в связи с определенными координатами рождения и определенным моментом рождения . Это те обчтоятельства, которые будут возникать в жизни человека.
Вы спрашиваете или отвечаете
гороскоп почти обо всех. Их множество. Но гороскоп спм не формирует характер и не устанавливает.
К гороскопам отношусь двояко: то, что обычно предлагают - набор стандартных фраз, которые каждый воспринимает по своему и говорит при этом - "Про меня ведь! "; а с другой стороны очень строгая математическая наука - но вот спросил у знакомого "А у каждого человека своя звезда? " НО ЗВЕЗД МНОГО И ОТВЕТИТЬ КАКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЕТ ПОЧТИ НИКТО НЕМОЖЕТ!! ! А если еще они оказывают влияние в совокупности с другими звездами, с планетами.. . Вот и задумаешься. Тем более что в математике мелочей нет!!!
Nega-Nega,только гадания может быть прошлым, будушим, настояшим и о характере и о привычках могут тебе сказать. А гороскоп -это прогноз, на день, на два, на месяц, год. ЖЕЛАЮ УДАЧИ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ГОРОСКОПОВ И ГАДАНИЙ!!!)))