Гороскопы
Уважаемые астрологи, посмотрите, сколько у меня будет браков? Что можно сказать о муже (мужьях)?
Олеся 16.12.1986 место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени (по бирке)

Я Вам в одном из предыдущих ответов немного писала про брак.
Управитель 7 в изгнании по знаку и дому, в соединении с Сатурном. Вам и 1 брака хватит ))
Светлана Крюгер
Спасибо большое. Прочитала, что-то совсем невесело... Подскажите, как можно проработать такую позицию, чтобы улучшить жизнь? Действительно, завышенные требования, тянет к экстраординардым мужчинам, в итоге - годами одна. В паре с 2011 года, но партнёра не люблю, ищу своего человека... Кажется, что нашла, но опять куча отягчающих обстоятельств (другая страна, женат или дети-алименты)... Устала...
Был один и того упустила.
Больше никого не будет, хоть тресни...
Светлана Крюгер
Интересно, почему ваши прогнозы всегда разнятся....))
Это зависит от того как вы глазками "стрелять" умеете. Если навыки отличные сразу попадете и Счастье получите. Тогда и одного за глаза хватит... А вот если чаще в "молоко" попадаете, тогда и десятка может оказаться маловато...
* * *
По классике - Близнецы от 2-х браков
Луна - частая смена партнера
Хирон - 2 и более браков
Лилит - испытание в браке, возможен "развод и девичья фамилия"
2 - знака - еще один показатель нескольких...
А ключик в КФ - туда и целиться нужно...
* * *
По классике - Близнецы от 2-х браков
Луна - частая смена партнера
Хирон - 2 и более браков
возможно, больше одного. Муж солидный, с хорошим образованием, при должности и деньгах.
Есть склонность к многобрачию.
Но если показатели супруга к одному браку будут сильнее, то и многобрачия не будет.
Куспид седьмого дома в Близнецах + Раху в Овне в 3 доме ( дом Близнецов). Отношения привлекают легкие, непринужденные, все что будет ограничивает свободу в отношениях будет отталкивать из-за этого могут быть два варианта или отношения длятся не более 3х месяцев, как пример, или вовсе не доходят до чего серьезного. Так как чуть, что и все отношения прерываются, так как идет посягательство на вашу свободу. Также оппозиция Нептун в Козероге у Лилит в 7 доме - может говорить об страхе заводить семью потому как опять таки ваша свобода будет ограничена, Вы можете думать, что сможете больше иметь возможность активно проявлять себя в обществе по Стрельцу и Козерогу в 1 доме, а если будете домохозяйкой это будет Вас угнетать и не даст уже возможность свободно передвигаться, так как неся ответственность за семью уже можно позволить себе намного меньше. Ищите себе такого же партнера который не будет ревновать Вас к работе и не будет ограничивать ваши социальные контакты, но в тоже время будет верный и тогда страх по Лилит пройдет, просто можете жить в гражданском браке, а что касается ведения быта, то всегда можно воспользоваться услугами клининга и доставки еды на дом. В наши дни с таким проще.
Один брак уже должен был быть обязательно, так как Хирон дает ранний брак. В карте отношения брачные это не обязательно со штампом, официальные, а именно отношения с партнером на основе секса общих интересов или ведения общего хозяйства. Да, Близнецы это несколько отношений. тем более К. Фортуны в 7. Но и Лилит там же, да и в Раке, тоже будет давать свой негатив в смысле партнеров.