Гороскопы

Уважаемые астрологи! Посмотрите мой вопрос, пожалуйста.. Будут ли в этом году отношения? Спасибо!

мои данные. .
20/08/1991г
Молдова (Бендеры)
15.48 время
Добрый вечер, Ира. Первый взгляд на Вашу натальную карту объясняет причину Вашего беспокойства по поводу личной жизни:
- ретроградные «сгоревшие» Венера и Меркурий - управители домов, ответственных за личные отношения (5-тый и 7-мой дома) ;
- пять ретроградных планет;
- директные узлы, расположенные по «оси брака» (1-вый – 7-мой дома, Кету в 7-мом доме) .
Данные факторы Радикса ослабляют реализацию брачных (личных) отношений.
Впрочем, Ваша карта имеет и гармонизирующие показатели: трин Луны к львовскому, сильному по положению, Солнцу, гармонично аспектированный Марс (естественный сигнификатор мужчины в женской карте) .
•В апреле-мае 2013-того года транзитный Юпитер (планета «Большого счастья» ) переместится в Вашей натальной карте в 7-мой дом (дом брака, длительного партнерства) , а в июле 2013-того в 7-мой дом войдет транзитный Марс и соединится с Юпитером и Лилит в 7-мом доме. Влияние Лилит, в данном случае, может предупреждать о том, что не стоит безоговорочно доверять партнерам – «…доверяй, но – проверяй…» ;
•Также в июле, прогрессивная Луна сформирует гармоничный аспект «секстиль» к прогрессивному Солнцу (что позволит завязать отношения, ведь, в Радиксе Луна и Солнце также в гармоничном аспекте друг к другу – «трин») ;
•Прогрессивный Меркурий (напомню, что в натальной карте он – управитель 7-мого дома – брак) в это время соединяется с натальной Венерой (сигнификатор брака + управитель 5-того дома – романтические отношения) ;
•В Соляре на 2012-2013-тый год солярная Венера расположена на куспиде солярного 7-мого дома (партнерство) .
•Солярный Марс в соединении с солярным Сатурном в 9-том солярном доме. Там же расположены солярные Жребии 5-того и 7-мого домов (что может указывать на то, что МЧ может приехать издалека, ведь в натальной карте Марс и Жребий 7-мого дома также расположены в 9-том доме) ;
•Солярная Луна в точном соединении с натальным Марсом (естественный сигнификатор мужчины) ;
•Директная Венера в соединении с натальным Марсом!! ! (еще одно указание на начало личных отношений с МЧ) .
Елена Бабичева
Лучший ответ
В первой половине года Ваши отношения могут принести разочарования, вторая половина года более благоприятна. Во всяком случае первая половина года потребует больше усилий для поддержки взаимоотношений на нужном уровне, с меньшим результатом...