Гороскопы

Сколько примерно стоит у астролога полностью разобрать наиальную карту?

от одной тысячи ( у не очень сильных спецов) до ста тысяч ( у Василисы Володиной)
.
А так, в среднем, 3-5-10 тысяч, в зависимости от уровня и от Ваших запросов.
Дело в том, что большинство астрологов никогда ( НИКОГДА!!!) не устраивают полный разбор карты. Всегда смотрят на то, что человека интересует. А на некоторые вопросы воообще легче ответить по хорару или элективке.
Альдона Огай
Лучший ответ
***moldir *** а сколько стоит сбор после разбора?)
От "0" и до бесконечности... Смотря что вы подразумеваете под "полностью разобрать"....И смотря какой астролог. Это индивидуально, как и стоимость одежды платье от знаменитого модельера или в из соседнего секонд-хэнда.

Так что если то что вам ее "прочитают" и расскажут что-то соответствующее классике - тогда, например на шоу Володиной это обойдется в 180 тысяч, в рублях, и несколько месяцев в "очереди"...

То же самое вам сделает любой ваш знакомый Астролог за чашкой кофе...

Самое интересное, и то и то практически бесполезно, с тем же успехом можно "разбираться", например в вождении автомобиля, вместо того, чтобы научиться вождению...

Научиться же самостоятельно читать свою карту можно за несколько часов, а вот "ездить" на ней - всю оставшуюся Жизнь, так как она, как матрешка с каждым слоем открывает новые возможности в зависимости от вашего уровня.

А это вам ни один Астролог мира не откроет, ни за какие деньги... Так одному из знаменитых Астрологов приписывают фразу: "...я занимаюсь Астрологией 50 лет и только начал царапать поверхность предмета..."

Так что построить гороскоп и составить его "полный" разбор в традициях любой школы зависит только от индивидуальных расценок и потребности самого Астролога. Но чтобы не только "полностью" разобрать, а получить еще и пользу от того что "разобрали", чтобы карта сама рассказала о наших талантах и возможностях требуется в среднем несколько месяцев ежедневных усилий.

Иначе проще взять для чтения распечатку из любой программы - там то же самое написано, что вам могут преподнести под "полным" разбором...
Аида Исламова
стоимость у всех разная, в зависимости от опыта, полноты рассмотрения. Раскрученный астролог берет до 100 тыс. Местного значения может сделать и за 2 тыс. Но это всегда немалый труд, об этом надо помнить. За 500 руб. подробную карту никто делать не будет.
В среднем около 10 тыс. (не на "ответах")
От 3000
Beeline Ryazan
Это от времени "Когда" зависит. Ну это я для смеха пишу ))) Когда то брал в среднем 100 долл. Радикс + на год Что к чему. Сейчас раз в 3 года попалось заработать 500 грн (не хотел, просто заставили) прибогатейшей чудохе выбрать мужа ))) Ну я ей на 500 и насоветовал ))) Долг, он же платежом красен )))
лучше обращаться с конкретным оформленным вопросом, ответ астролога во многом зависит от вашего настроя
Верунчик )))