Гороскопы

Астрологи, вы верите что карта релокации работает вообще? Тоесть, что с переездом меняется сетка домов и судьба?

или это всё ерунда? Говорят что натальная карта всегда с нами остаётся.. Тогда почему многие астрологи, советуют переехать в другую страну, что бы, например, тот же сатурн сместился в другой дом, если у человека непруха в личной и т. д?
Да, действительно все меняется и судьба тоже при переезде.
Это уже многократно доказано на примерах. Как то знаменитый астролог Зараев рассказывал об одной девушке москвичке, которой он рассчитал место, где она сможет устроить личную жизнь. Так вот она уехала то ли в Испанию, то ли Италию и там вышла замуж за владельца кафе и смогла родить двух очаровательных детишек.
Вера Лунина
Лучший ответ
Сетка домов меняется однозначно, особенно если переезд дальний... А вот Судьбу меняем мы сами в связи с переездом, или без него...
Наталья Ракитина сетка домов натала не может меняться - это натал, з афиксированное Событие, единственное и неповторимое
Яркий пример этому - мой зять. С переездом у него всё сильно в жизни поменялось, прям всё по карте релокации. Мама переехала в другую страну - тоже всё стало по карте релокации. Нет, сама она, конечно, осталась прежняя. Но вот отношения ко многим вещам и события - всё чисто по релокалу. Так что, думаю, работает всё.
Ira Popova
Если есть пословица - "от судьбы не уйдешь"
переезжать можно долго, а родиться единожды
наш переезд - символически можно считать еще одним рождением,
что-то начинаем заново, но многие свои параметры данные от рождения изменить не можем. Например рост или форму головы. Однако люди и рост меняют вытягивая кости и детишкам шлемики одевают чтобы череп сформировать. Так что изменения не зависят от места. Кому нужны - они произойдут и без локала
Наверное, логично, если человек уедет из дна-страны в более продвинутую страну, где ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, то у него в жизни всё изменится. Но надо смотреть натал в первую очередь, прогностику. Сколько споров на форумах, даже на примере карт знаменитостей, что работает натал и прогнозы, а локал смотреть уже потом. Это как application to natal chart.
Nazerke Tastanbekova
Татьяна Савченко Я вам скажу, не всем прет в развитых странах.
По моему это спорный вопрос. Недавно в одной группе читала, что девушка три континента поменяла, и пишет, что у неё только карта рождения действует..
Наталья Ракитина совершенно верно - события условно говоря при переезде начинаются с другого дома натального гороскопа - с того в который попадает Асц карты События (переезда)
Да и без астрологии понятно.
На легком примере. В этом городе юристов полно, в другом их меньше.
С переездом появляются новые возможности, или теряются вощможность.
Я знаю два примера. Один таджик на Родине болел пневмонией. Переехал к нам в Липецк и болезнь исчезла. Второй пример. Мой одноклассник в школе учился еле-еле, но всем говорил, что уедет в США к родителям и родственникам жить. Ему мало кто верил, что он сможет американский язык выучить. Через 10 лет он прилетел опять в Липецк. Я с ним поговорил. Он там оказывается медицинское образование получил и работал детским мед братом. Хотя в Липецке даже наркоманил.
Все так, но дело здесь не в судьбе, а в смещении ритма, события начинают происходить по локальной карте. Последняя между тем не отменяет натал, а вносит коррективы. Натал все равно первичен.
меняются условия по 4 натальному дому - это очевидно в транзитах на момент переезда. Строится карта События (переезд) и накладывается на натальную карту, при анализе учитываются натальные значения - считать иначе (что это карта ДРУГОГО человека - полнейшая чепуха) Очень популярная тема у подростков - если я перееду то это уже буду не я ))) Карту натальную смотрите там все есть
Татьяна Савченко У меня изначально в натальной 4-й дом в скорпионе, дома был стресс, скандады и экшен короче. Преехала в другую страну, вышла замуж, 4-й дом сейчас в весах, у меня совершенно другая жизнь и в самом деле, настолько всё спокойно, умиротворённо, здесь вообще люди не общаются на повышеных тонах. Значит всё-таки работает карта. А если юпитер с 8 переместился в 9-й - что это значит?
1. Никогда не верю. И в астрологии верить не считается уместным.
2. "...меняется сетка домов и судьба?" - судьбы нет. Это попытка отвесить себе халявы, что, де, ничего не изменишь. А сетка меняется.
3. Свойства нат. и локальной карт накладываются др. на друга.