Гороскопы

Отзовитесь, у кого карта релокации (переезда) сработала на личном примере..

Очень различные мнения гуляют по данному вопросу.. Решила проанализировать будущий переезд и ужаснулась тому, что все высшие планеты из 5 дома уезжают в 6 дом.. У кого была похожая история..??
Anastasiya Bortnickaya
Мне кажется - это спорный вопрос. Здесь кто-то писал, что переезд был ещё в 3 года, а карта рождения до сих пор работает. В группе ещё одной читала, что девушка 3 континента поменяла и тоже ничего..
Олеся Чернова
Лучший ответ
Anastasiya Bortnickaya Спасибо.. и я начала сомневаться, прожив в 3-х разных городах особо не ощутила.. Думаю, может я такая одна..
Сработала однажды. Возможно в радиксе просто плохо искал... :-)

Радикс - это "скелет", который на всю жизнь. Релокация - "мясо" на скелете", считается что и работать начинает от 3 до 7 лет после переезда... А все СО в другом месте - это как одежду сменить... :-)

И такой момент - лучше провести наблюдения в нужный момент, вместо того чтобы мнения чужие собирать, и точнее, и надежней, или поработать с собственной картой всерьез с профи...
Нет слов... Ты указала место (координаты) время и дату когда поселишься? или когда выдадут вид на жительство? Т е События нет, а карта есть)))) Ну блуждать вам в шестопаловщине до скончания века, это я вам предсказываю
При том анализ НАТАПЬНОЙ карты я так понимаю делать не умеем - иначе вероятность и указание на перезд с учетом радикальных (или иных) транзитов не вызывала бы сомнения. И о том что карта События (перезд) согласуется с натальной картой мы не знаем - или пардон С ЧЕМ ты ее согласовывала или что подтверждала этой самой релокацией?)))
Anastasiya Bortnickaya Марина, так я же не событие строю.. а выбираю город, наиболее удачный для меня. поэтому строю карту релокации, - для этого необходима дата рождения и координаты предполагаемого города.. Смотрю, как смещаются дома и общий фон карты.. Вы говорите, что анализ я не делала своей нат. карты.. почему? я чётко вижу там указания на переезды.. Заполненный 4 дом, управитель 9 дома в стрельце и имеет аспекты к 4 дому. меркурий в соединении с луной и имеют аспекты с стеллиуму из стрельца.. да и вообще гороскоп огненно-воздушный говорит о общей подвижности и неугомонности.. 4 дом завязан и на 12 дом (упр. - мерк. в 4 д) и к тому же 4 дом имеет мажорный аспект с нептуном.. Управитель 3 дома в 4 доме... Немало аспектов для перемещений..)))
Не меняется! И по судьбе переезд в другой город, страну написано в натальной карте. Опытный астролог все это видит.
Здесь женщина рассказывает:
http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=17465&p=3
Карта релокации работает только фоново.