Гороскопы
Кто/что заставляет мага брать деньги за свои услуги ?
Кушать хочется...
Кушать всем хочется)
Так устроена жизнь, что каждый торгует только тем товаром, который у него в наличии.
А. Афанасьев
Асель Норкова
Тут жеж услуги ))
Юлия Ковтун ( Сарахан)
Услу́га — результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна. В Российской Федерации понятие услуги было определено в статье 2 федерального закона «О государственном регулировании внешнеторговой деятельности» от 13.10.1995 N 157-ФЗ: Услуги — предпринимательская деятельность...
Лиса, ты такая большая, а вопросы смешные задаешь... У каждой школы свои правила, у каждого экстрасенса свои мотивы... Тебя можно понять, но у людей чувствительных мышление вообще другое... Обычной логики здесь мало. Берешь минимум, но за этот минимум столько говна можно наесться а процессе, что и не захочешь больше связываться, оккультизм -- штука опасная, между прочим. И не путай шарлатанов с настоящими. Настоящие если и берут, то очень скромно
Асель Норкова
Всегда и всему есть мотив
А если есть мотив, то его можно изложить )
К примеру
Кто заставляет?
Потусторонний куратор!
Его имя?
Вопрос зависает в воздухе
Или
Что заставляет делать то или иное действие
Жажда наживы
Поддержание пищевой цепочки
Альтруизм
И тд
К примеру
Кто заставляет?
Потусторонний куратор!
Его имя?
Вопрос зависает в воздухе
Или
Жажда наживы
Поддержание пищевой цепочки
Альтруизм
И тд
Мария Маркова
Понятие скромно у всех по разному соотносится! Кому-то и жемчуг мелок ;)
Идиотизм. Это разрушает способности.
Дар давется с рождения бесплатно. это дар свыше
Если действительно дар есть.. то человек который помогает, его благодарят но не деньгами...
Все остальное шарлатанство.
)) Ща меня туташние маги сожрут и модерам нажалуются трусы))
Все остальное шарлатанство.
Асель Норкова
Это они могут))
Юлия Ковтун ( Сарахан)
Не сожрут, подавятся.
Мы же в материальном мире живем.
А что вас мотивирует заниматься своей работой, кроме удовольствия от процесса?
Или вы считаете что если человек умеет рисовать, готовить кушать, работать за станком, преподавать, строить дома, вагоны разгружать и т. д. - то брать за это деньги плохо?
Если вы так считаете - это ваше право. Такая модель - победивший коммунизм, когда деньги отменили.
Асель Норкова
Так и напиши - жажда наживы
Зачем скрываться за ворохом слов)))
Законы вселенной.... холявы нет ..
Асель Норкова
Вселенная отдает приказ брать деньги )))
мага-шарлатана - жажда наживы. Настоящие маги если и берут деньги, то приемлемую сумму
Вопрос совершено не корректен, это та же работа, как и многие другие, когда человек вкладывает свои силы, энергию и время. Вы же бесплатно не работаете?
Асель Норкова
Чем же не корректен?
Тем только, что магу неудобно на это отвечать
А никто и не обещал
Что будет легко
А никто и не обещал
Что будет легко
У каждого своя работа)