Гороскопы
Обязательно ли за гороскопы брать деньги?
Вы можете заниматься благотворительностью, этого еще никто не запретил.
не обязательно,
но скорее не за гороскопы деньги берут,
а за потраченное время
но скорее не за гороскопы деньги берут,
а за потраченное время
Деньги прежде всего берут за потраченное время. Никто же вам не навязывает свои услуги, наверное Вы обращаетесь к Астрологу и какой интерес человеку бросить свои дела и заниматься Вашим вопросом. Жаль денег, тогда изучите Астрологию, правда это тоже стоит денег.
Да, как и за любую другую работу.
Можно конечно и не брать ...А меня вот например, пару раз нажухивали: говорили что =в среду отдам.. со стипендии= ...И это так и ...кххм.... "завтра" оставалось навеки ...
Ну вот если я попрошу вас прийти ко мне кухню побелить ...при условии что только - бесплатно. Вы посмотрите на меня - как? А почему астролог должен корпеть часов 7-8 над вашим гороскопом, а вы скажет ...что? Волшебное слово? Это конечно хорошо. Но ...

Попробуйте. Возможно вам понравится бесплатно работать.
Время стоит денег.
А что на это ваша карта говорит? Ведь кому-то можно, а кому-то неположено! Кстати всегда есть золотая середина: брать столько, сколько клиент сам готов отдать.
За гороскопы надо морду бить, а не деньги отдавать ))))
Ирина Димарчук.
Вероятно, есть немало людей, которым НЕ нравится ваша внешность, или одежда, или слова, но они же не спешат бить вам морду. Вы же регулярно заходите именно сюда и выливаете на всех ведро помоев. Ходите туда, где вам все понятно и приятно и радуйтесь жизни в кругу своих собратьев по разуму.
Нет не обязательно. Однако чтобы составить действительно хороший гороскоп, необходимо достаточно долгое время и много работы. За такую работу деньги и берут. А если же Вы собираетесь переписывать общие прогнозики из интернета, тем самым усиливая мракобесие по отношению к астрологии, то лучше уж займитесь чем-то другим.