Согласна с Вами. Деньги магам носить не надо
А также не надо
- давать взятки гаишникам
-платить больше чем ты можешь заплатить за услуги кого бы то ни было
- в храме оставлять натур продуктами а не согласно прайсам ( а чего это они, прайсы, так разнятся??? )
- преступно платить налоги - мы знаем, куда идут наши денежки! На то, чтобы содержать растущую армию чиновников
- и прости Господи всех коммунальщиков которым я должна более 40.000 наверное, коих я невольно обидела ( ребята, я заплачу!!! Обязательно!!! Я с этого месяца начну понемногу отдавать долги)
Чиновнический аппарат, который в РФ увеличивается не по годам просто! Это ужас какой-то - и они еще запрещают нам носить балетки и синтетическое белье
А чтобы какую-то жалкую бумажку получить - надо об пороги кабинетов стесать все туфли
А наша якобы бесплатная медицина ? -Кто же не сувал врачу денежку - врачу, у которого есть между прочим зарплата!!! И это отстояв очередь или записавшись за 2 недели. Я недавно не смогла попасть в бесплатную поликлинику ( ТУПО к детскому невролу не было талонов ВООБЩЕ НИКОГДА) и пришлось отдавать деньги в платном центре
Я например выступаю чиновников и коррупционной системы откатов везде и всем
А на магов мне в общем то все равно, меня это - не возмущает. Кому надо -пусть ходят и платят им, пусть и к астрологам ходят и к гадалкам. Только пусть они будут обученными и с двумя высшими образованиями - медицинским ( психологическим, педагогическим) и экономическим, зарегистрированы в ИП или ООО, выдают чек и квитанцию и гарантию на свою работу!!!
Гороскопы
Деньги лучше потрать на доброе дело, зачем нести магу, если Божий дар нелицеприятен в вознаграждении таксе
А зависть это добродетель или грех? Является ли благостью нести насилие людям, а? "Отец" наш Александр.. . :-)
...какой у Вас прямо сумбур в мыслях... Вы успокойтесь и выразите конкретно свою мысль!))
Аня Василенко
НУ прямо таки, а в чем помогли Вам ваши кровные собратья или нищенствующему подали в Церковь, сколько в монастырях спасется, сколько на лечение нужно, это все от наследия Добропорядка и устава Церкви
Аня Василенко
+
доброе дело и церковь - вещи не совместимые!
Аня Василенко
Ни что не предпринимал?
Вы правы, в том - что нужно делать доброе дело, но если страдалец несет деньги магу, и они ему нужны, то это тоже доброе дело. У мага тоже могут быть дети, жена. и им нужен хлеб насущный. Вспомните кто предсказал рождение Спасителя. Пасхи определяются по лунным циклам, а это и есть астро - номия и логия. Слово Божье. Главное делать все во благо. Просветите паству любыми добрыми методами. не суди, да не судим будешь