Гороскопы

...2016 Jahre...Affenfeurige [rotten...]...что нам несет... что говорит Ästronomie!?

______________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________
|\\\\\\\\\\\\\\\\\\\|

|Resume:|

...темное нечто в коридорной смежного корпуса... Не стоит особо рассчитывать на то что вы сумеете строить дальновидные планы и разложить все по полочкам... так как Обезьяна все делает исключительно так, как ей этого хочется... Планы разрушаться... Предугадать поведения трюкачки Обезьяны невозможно... она может быть как созидательницей, так и рушить все то, что создавалось на протяжении длительного периода времени... Порой это милая цирковая мартышка с мандаринами иногда Кинг-Конг от которого невозможно спрятаться... Обезьяна обожает не
только риски но и перемены... Этого она требует и от всех остальных... Обновляйте гардероб... меняйте прическу... работу... статус... кумиров и даже жизненные цели... Остановитесь хотя бы на миг и мир убежит от вас!... Игры со стилем secret glucke...данный легко поддаеться дрессировке не вступет в direct fight разонезируя in Jurae [не мараеться...]... Lap | [Affen Feuern...]...welcome Император Деюрисдикция... королевтво мошенника... сквозь дистанцию months
остепеняеться... отменяя четкий rässe mind...unrazionalizierd Life...кто по тебе бьет?...

|Slogane:| ...отказываешься играть... пойграем со мной...

Для Тельцов, Овнов и Раков - успешнее не будет года, чем 2016.А что касается тупорылости - тут пусть каждый посмотрит в зеркало на себя.... со стороны...)
Огненные Овны во многом схожи с Огненной Обезьяной. Удача и везение, а тем более мощнейшая интуиция, эстрасенсорные способности во многом помогали Овну и не только ему... Вспыльчивы, но отходчивы, умеют понимать и прощать.
Мне всегда претил зодиакальный знак Близнецы... Двойственная натура - не жди ничего хорошего... Естественно, что 2016 год - не их год. Обезьяна таких не терпит. Львам (мужчинам )будет, как и всегда комфортно. Женщины же этого знака - всегда шикарны, их ждет повышение в карьерном плане, и обожание в личной жизни. Весы. Всегда симпатизировала людям этого знака. Спокойны, уравновешены, трудолюбивы.
В целом, год будет для всех неплохой, несмотря ни на что.
Маша Кайрис
Лучший ответ
Что принесёт, то узнали уже... и не вспомнить...
год будет плохим многие его не переживут
Кристина Карачковская ...замолола-безголова...
Коли боженька-наказал, ума лишая, так не стоит-всем это показывать.
Обезьяна не мой год. с людьми родившимися в этот год взаимопонимания нет! избегаю их.
Валька Топал
из серии - про котов которым нечем заняться.... то они....:)
Раиса Раиска
Малевич
Сны 14 лунных суток-пустые (видно, как обычно-нажрался, в хлам, да накзакусывался-вдрызг).
Апл Пла
Не знаю, что предсказывают астрологи, но по себе чувствую: год предстоит очень даже трудный во всех сферах.
Лиля Сирант
Маша Кайрис Приветствую Вас!) А разве не было всегда так - для кого - то удачным и счастливым,
а для кого - то... трудный и несчастливый? Желаю Вам счастья и здоровья в Новом году!
Не очень-то верю в гороскопы, но моя интуиция подсказывает, что високосный год Обезьяны, да ещё Огненной будет плохим и число смертности превысит число рождаемости..
извините - отвечу попросту, даже ,,по-колхозному,,
2016 год будет однозначно намного хуже минувшего
первое - он високосный
второе - взять год Овцы/Козы
коза естессно может ,,козью морду,, показать
а овца - быть тупорылой
но в принципе - это животные очень полезные для человека - молоко и шерсть они дают несмотря на упрямство и тупость
а обезьяна? может быть злой и опасной
и не только рожи корчить но и пардон задницу показывать
и даже если она себя ведёт вполне мило забавно и дружелюбно - в следующий же момент всё может перемениться
из личного опыта - была у меня подруга Овен-Обезьяна по гороскопу
яркая талантливая личность
но характер... когда рассталась с ней - гора с плеч свалилась
вердикт - старайтесь не разозлить Обезьяну и вообще не привлекайте к себе её внимания
Юлия Сполан
...Новый год будет хорошим!... и на Сказку чуть похожим...)
Katerina Belyankova
Любовный гороскоп на 2016 год.
Телец Начало года способствует тому, чтобы свои отношения разложить по полочкам и мирно выяснить со своей второй половинкой дальнейшие перспективы. Это время, когда небольшие конфликты можно решить легко и спокойно. Но не перегибайте палку — если слишком будете настаивать на своем и не идти на компромиссы, ваша вторая половинка может встать в позу. Если будете продолжать упрямиться, может даже произойти роковой разрыв отношений. Для одиноких Тельцов самое время познавать любовь и страсть. Высока вероятность встретить свою судьбу. Вы испытаете настоящие чувства и полностью погрузитесь с водоворот страстей. Вы поймете, как это прекрасно, что вас любят со всеми вашими недостатками. Но помните о том, что чувства нужно отдавать. Иначе отношения могут испортиться. Семейные Тельцы еще больше укрепятся в мысли, что в свое время они сделали правильный выбор. В доме поселится гармония и уют. Хорошее время для того, чтобы заводить детей и укреплять свои взаимоотношения с родителями. Этот год многие Тельцы в будущем будут вспоминать, как время бурных страстей, романтических отношений и самых сладких наслаждений. В 2016-м нежный Телец испытает всю гамму любовных чувств и будет безмерно счастлив. Не стоит обращать внимания на сплетни, которые могут омрачить ваше настроение, и вообще, в плане личных отношений не прислушивайтесь даже к самым близким друзьям. Время, когда нужно ориентироваться только на свое сердце....
Kanade Tachibana
Это хороший год для Тельцов
Didara Kozhirbaeva
кому как а тельцу всё равно
Это хороший год для Тельцов