Гороскопы

гороскоп на 2016 что ждет овнов в 2016

Viktoriya Kuchumova
Новый 2016 год для Овнов будет довольно гармоничным и сбалансированным. В этом году представители знака потеряют защиту своего главного союзника — бога войны Марса. Тем не менее есть шанс стать мудрее и более настойчивее, без посторонней помощи. Этот год можно назвать годом тестирования и экспериментов. Овны будут находиться в постоянном желании что-то изменить, но что менять будет не совсем понятно. В итоге нередко в вашей жизни будет наступать полная неразбериха.

Новый 2016 год это прекрасное время для начала собственного бизнеса. Ваш бизнес можно вырасти мгновенно. Сегодня вы ходили в рубашке за сто рублей, а завтра приедете в магазин на новом мерседесе. Большинство событий в сфере работы зависит от самих Овнов, от их воли и настойчивости. Не думайте о том, что придёт принц или принцесса и ваша жизнь резко поменяется. Нужно рассчитывать только на себя.

Период с апреля по июль будет одним из самых нестабильных. Это время, когда покой вам будет только сниться. Не смотря на всю силу и уверенность в своих силах, мир не будет таким ярким. Придётся иметь дело со многими непредвиденными ситуациями, большинство из них будет касаться финансовой сферы. А так как мир связан с деньгами, нетрудно догадаться о сложностях во многих других сферах.

Чтобы хоть как-то сгладить ситуацию, забудьте об отпуске. Важно прислушиваться к советам близких друзей, без спешки взвешивать все за и против.

С июля по сентябрь появится возможность расслабиться. Все крутые повороты останутся в прошлом, а впереди появится свет. В этот короткий период есть хорошие шансы завести новые личные отношения. В данном вопросе не слушайте окружающих, просто следуйте зову своего сердца. Главное это внутренняя гармония.

Октябрь и декабрь 2016 года будут спокойными и ровными. В это время следует перевести максимум внимания на свой семейный очаг. Это единственный правильный вариант, который поможет экономить энергию и ресурсы, откроет новые возможности, о которых вы раньше не задумывались.
Кристина Гущина
Лучший ответ
Viktoriya Kuchumova Спасибо за позитивный настрой!!! Есть к чему стремиться, надеюсь гороскоп не подведет. Пусть в этом году минует череда черных полос и тогда я по белой вперед не сворачивая!!!
Успехи в работе, карьера.
Светик Кабова
Удача)