Гороскопы
Что ждёт овна девушку 26.03.97 в 2016 году?
В течении 2016 не знаю, нет полных данных карты рождения. Но рыжик выше верно указал, в течении след. двух лет вам нужно обратить внимание на свое психологическое самочувствие (если будут неврозы, бессонница и т. п., то травка и расслабляющие ванны вам в помощь), а также уделите внимание своей маме, а она пусть уделит внимание выделительной системе в организме, пояснице, почкам, мочеполовой системе и сами тоже этому внимание уделите.
Ника Транси
А если во время мама не обратиться, то что может быть?
Нумерология. Прогноз на год. 2016
Ваш результат
Бели предыдущий год был годом новых начинаний для вас, то в этом году вы можете расслабиться и ждать некоторых результатов от приложенных в прошлом году усилий. По крайней мере какие-то ваши труды будут вознаграждены, хотя все зависит от времени, на которое рассчитан проект. Но как бы то ни было, в этом году вам определенно воздается за старания.
Сказанное не означает, что вам следует сидеть сложа руки, пока дела придут к благополучному завершению, - у вас появятся другие предложения, возможно, совершенно неожиданные, сулящие всемерные блага или преимущества в будущем. Возможно, в этом году вам предстоит занять более высокое положение, к чему вы стремились и раньше.
Второй год девятилетнего персонального цикла - это прежде всего год сотрудничества, а поэтому будьте готовы в случае необходимости уступить бразды правления кому-то другому и действовать сообща, а не руководить каждым этапом проекта самостоятельно. Ваша очередь была в прошлом году. Если вы стоите во главе фирмы, разумеется, вам не следует складывать свои полномочия, однако лучше прислушаться к мнению сотрудников, которые, возможно, предложат какие-то новые методы или решения, полезные для вас.
Может быть, партнерство, которого вы так добивались в прошлом году, расцветет в году наступившем, и вам следует доказать на деле, что вы готовы к взаимодействию. Такое партнерство, вполне вероятно, послужит развитию карьеры обоих, если только вы не будете настаивать на приоритете своих мнений. Речь идет о командной игре.
В этом году ваше очарование и магнетизм неодолимы - ваш круг друзей намного возрастет. И если вы не состоите в браке, то теперь среди окружающих, возможно, окажется человек, с которым вы свяжете свою судьбу. Прислушивайтесь к внутреннему голосу - в число ваших новых знакомых могут попасть люди сомнительной репутации, а вам не нужны подобные связи, тем более на протяжении второго года вашего персонального цикла, ведь вы, подчиняясь духу сотрудничества, можете, сами того не ведая, принять участие в делах предосудительного характера.
Вам следует проявлять такт при общении с людьми старшего возраста, что вам будет даваться нелегко. Но, раздражаясь, вы ничего не достигнете, а только увеличите пропасть между вами, а поэтому наберитесь терпения, как можно чаще прибегайте к дипломатии. Вы завоюете уважение и любовь, а кроме того, обретете душевный покой.
Если же дома или в деловой сфере возникнут трудности, которые повергнут вас в большое уныние и покажутся непомерными, соберитесь с духом и решайте их терпеливо и мужественно. Все преодолимо, если вы настроитесь на победу. Вам всегда пойдут навстречу, если вы будете искать содействия.
Ваш результат
ПО КАББАЛЕ ВЫПАЛО:
Честолюбие, жадность, грубость
Удачный брак
Высшая наука, проницательность, деятельность связанная с точными науками
Число личности - 8: Величие, кротость, лидер по натуре
Честолюбие, жадность, грубость
Удачный брак
если работаете, то конкуренты на ваши деньги, никакие сферы жизни не затрагиваются, советую обратить внимание на 2017 год, он может принести беспокойство в вашу жизнь, особенно обратите внимание на отношения с начальством и здоровье родителей
Ника Транси
А что со здоровьем родителей?
Бочарова Оля
могут быть какие либо проблемы, просто обращайте на это внимание . И пожалуйста учитывайте, что это прогноз... не приговор
Ника Транси
Спасибо
2016 год для Овна начнется с привычного для вас упирания рогами: сперва домашние хлопоты, чтобы праздничный дом сиял, затем гора рабочих дел, которые вы тоже захотите исполнить блестяще. С одной стороны, подобный перфекционизм — это неплохо, но с другой — вы сами лишаете себя помощников: окружающие боятся сделать что-то не то и попасть вам под горячую руку, а потому лишь наблюдают, как вы вкалываете. Учтите: уже в феврале перенапряжение может аукнуться снижением иммунитета и общим упадком сил, из-за которого вам придется сбавить обороты... Но предупрежден — значит, вооружен: учитесь делегировать часть своей работы, налаживать контакты с людьми, уговаривать, хвалить и восхищаться. Тогда и со здоровьем будет меньше проблем, и дел вы сможете переделать столько, что уже к марту рабочее напряжение спадет, в бумажнике появится некоторое количество «бонусных» финансов, а вы получите передышку, которая позволит сконцентрироваться на вашей главной весенней задаче — любви.