Гороскопы

Что ждет в 2016 году?

Здравствуйте! Кто может подсказать, что ждет в 2016 гоу? Дата рождения 27/04/1980 17 часов -10 минут. Очень волнует финансово- карьерная сторона )))
Где город рождения?
Нэлли Кольм
Лучший ответ
Оксана Дёмина Ленинград
выпала карта ИМПЕРАТОР

Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие двенадцать месяцев вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей. С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких-то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем-то — или просто принятия на себя новой ответственности.
В финансовом плане Тельцов ожидает достаточно сложный год, когда придется прикладывать много усилий для того, чтобы Ваш бюджет был стабильным. В начале года Вы можете столкнуться с необходимостью брать заемные средства и отдавать долги. Вы выступаете в длительный период, когда любые долговые обязательства будут рождать проблемы в поступлении финансов. Поэтому более благоприятно для Вас не решать финансовые вопросы с помощью заемных средств. Особое внимание финансовым вопросам стоит уделить в период с конца июля по начало сентября. В это время Вы можете ощутить ощущать нехватку финансовых средств. Однако с сентября вопросы, связанные с финансами, будут легче решаться, чем в первой половине 2016 года, и у Вас будет возможность для того, чтобы выровнять материальное положение.
Катюшка Бурьянская прям так и будет даа?
Оксана Дёмина Спасибо )))) А если посмотреть что я еще и Обезьяна по гороскопу, что это мой год?
ну скажи, мы откуда знаааем, ну если мы скажем что ты здохнеш скоро, ты нам повериш чтоли???
Dana Jangereeva
Оксана Дёмина Проходите дальше, ислам. Зарабатывайте себе баллы за ответы в другом месте!