Гороскопы

Что ждет в 2016 году? 2 апреля, 1976,в 2-30 ночи родилась. Спасибо!!!

Нумерология +Таро. Прогноз на 2016 год.

Ваше число 13 – "Жнец"

Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.

Всего доброго !
Айтолкын Исина
Лучший ответ
выпала карта СИЛА

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.
Рожденная в Час БЫКА (с 1 до 3 часов), ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера.
Чтобы Фортуна повернулась лицом, ВАМ необходимо несколько снизить ВАШИ требования к будущему партнеру (понизить планку отбора кандидатов), иначе-так и останетесь, в одиночестве (увы и ах!!!). Нет-идеальных мужчин.
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент возникновения (публикации) вопроса...
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробнымиобъяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализаздесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые.
А пока на десерт (Вы сами можете бросить несколько раз кости и прочитать
предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"Вам кажется, что Вы совеpшенно запутались в окpужающей обстановке, и Вы сильно неpвничаете по этому поводу. Однако помехи малосущественны, и Вы спpавитесь с ними очень скоpо, если будете усеpдно и добpосовестно pаботать. Некий, вполне опpеделенный сpок - семь дней или семь недель, и быть может семь месяцев - обpетет для Вас большое значение. По всей веpоятности, Вы и сами чувствуете, что стоите на поpоге сеpъезных пеpемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устpоится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудеpжимо устpемитесь Вы новым путем. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку"нравится" с иконкой рука с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберетелучшим.
Что ждет вас покажет Соляр, который конкретно у вас начнется 02.04.2016, может и чуть раньше, в нем и будут заложены все нюансы. В сл. раз пишите город рождения и конкретный вопрос, чтобы получить блиц-ответ, трактовка Соляра занимает неск. дней и тут вам её никто в рамках проекта не даст.